очень веселое видео

amba1967

New Member
по моему эта тема заезжена до дыр, ждал ждал, кгда смеятся, да так и не досмотрел
 

reflect

New Member
нету у тя чуства юмора наверное, со мной 3 человека смотрело это видео и всех оно прикаловало а тебя видимо нет. :p
 

amba1967

New Member
нету у тя чуства юмора наверное, со мной 3 человека смотрело это видео и всех оно прикаловало а тебя видимо нет. :p
думаю прямо в точку, я уже давно заметил, вот смотрю петросяна и его жену, весь зал в телевизоре смеется, а у меня они жалость вызвают, как клоуны бим и бом:confused::( а еще сериал ы типа Счастливы вместе, где они говорят шутки 30-х годов и пошлости 70-х, а чтоб знать когда народу смеяться за экраном суфлер сидит и гогочет
 

(roma)

New Member
Это садизм какойто!!!! я конечно улыбнулся....но технику жалко
 

reflect

New Member
На счет старья ты прав, но я даже 100 грн за это не дала бы )) меня ваще удивило то что эта куча железа до этого еще и работала.
 

amba1967

New Member
это же кино, они выключили один, а сломали другой, а может и рабочая лошадка, я помнится лет 14 назад работал на 086 IBM, вы про такую и не слышали наверное, так вот старушке было лет 10 уже, а текст набирать было можно
 

reflect

New Member
Я у Олега спрашивала о том компе он сказал что это он работал пред разборкой.
да я ваще с компами начала работать 7 лет назад всего лиш, многого не видела.))))
 

(roma)

New Member
знаете есть много организаций где люди еще и не на таком старье работают! Вы кстати заметили на мониторе была ХР а это значит что машина не так уж и плоха...а процессор там стоял пентиум-2 333МГц...когдато правда я с таким намучался и мне хотелось сделать тоже самое...но всеже нилюблю варворство против техники темболее забавы ради...лучшебы в сельскую школу отдали....
 

(roma)

New Member
прийжется ему включить фантазию ноутбук поменьше размером. А нащет БМВ я не автомобилист мне машины не жалко я сис админ...а компы жалко))))
 

amba1967

New Member
А нащет БМВ я не автомобилист мне машины не жалко я сис админ...а компы жалко))))
а у меня сердце кровью обливается, когда я вижу как они их калечат, это же BMW, его же носовым платком вытирать нужно, а они его в хлам, ради кино:cry:
 

reflect

New Member
А нащет БМВ я не автомобилист мне машины не жалко я сис админ...а компы жалко))))
А ты по городу как передвигатся любиш за много много км пешком иль все же на автомобиле? :) у мя на работе сис админ старается постоянно железо обновлять а старье сам на мусорку выбрасывает потомучто толку с него не будет нифига токо запарки мозгов больше.
 

tetiv77

New Member
да видео жестокое. так ломать можно только под камерой, если без. то мне кажется все свои компы лелеют:D
 

reflect

New Member
Админы крумы хорошо знают как с компами обращатся, и что делать чтобы все хорошо работало, недавно какойто чмирь захотел круму нафиг поламать, так Админы вырубили и серв и сайт чтобы укрепить защиту, через пару дней сервак включили и на нем не было никаких потерь данных и все работало как всегда, токо сайт они еще не совсем востоновилии((
 

Сверху