Оч нужна помощь!!!

Ольга

New Member
Все дело в том, что моя кошечка эпилептик :( Взяли ее у соседей, они алкаши, но кошка умница была, поэтому у них взяли, котят они били, издевались (как потом узнали) и эпилепсия у нее приобретенная. Ее трясет, как человека и пена идет, настоящая эпилепсия :( грамотного врача нету, может кто знает, какие препараты или еще что-нибудь!!! ПЛИИИИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!
 

n00b

New Member
Где же вы живете, что нету нигде грамотно ветеринара? :0_0:

Можно ведь в соседний город смотаться.

По поводу лекарств то вам сюда http://www.zoovet.ru/ позвоните Вам все обьяснят.
 

Ольга

New Member
Белебей, респ. башкирия, у нас вообще ветеринар специализируется на крс, а кошки и собаки - за компанию, дорогу кошка напрочь не переносит! :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 

tuft

Homo fortunatus
Ольга, если кошку посадить в сумку или пакет, вполне вероятно она там будет тихо сидеть. У нас у кота в эти моменты слово мозги отключались - неси его куда хочешь.

В конце концов найдите сайт, где ветеринар онлайн даёт консультации и задайте вопрос. Мы же не ветеринары.

Вот запрос для ленивых
 

lionik1

New Member
Ну я бы вам посоветовала в первую очередь попробовать сосудорасшмряющие лекарства. Их много , есть и уколы как и для людей, можно купить в обычной аптеке без рецепта, а названия можно узнать у фармацевта.
 

Enlen

New Member
Всем привет!
У меня безумный страх к собакам. Не зависимо какого размера и породы собака - все равно боюсь. Очень хочу избавится от этой боязни. Помогите
 

Da9na

New Member
Всем привет!
У меня безумный страх к собакам. Не зависимо какого размера и породы собака - все равно боюсь. Очень хочу избавится от этой боязни. Помогите
А почему вы их боитесь? Это же добрые животные, но, когда на человека накатывает страх, в организме выделяется адреналин, а для собак он как красная тряпка для быка. Они только в этом случае становятся агрессивными, так что контролируйте свои эмоции, и не произойдет ничего страшного.
 

Similar threads


Сверху