Обман Google AdSense

orifl11

New Member
Везде все кричат, что Google AdSense обмануть никак нельзя.
Убедился на себе, что можно :rolleyes:.
Подробности на этом сайте.
Есть мнения давайте обсудим :p.
 

JohnDaw

Super Moderator
Поздравьте меня, я попался на хитрость orifl11. На сайте ничего полезного.
 

amba1967

New Member
ая и без сайта знал, что у нас кого хочешь обманут, хоть гугл, хоть адсенс:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Я не говорил о полезности, а спросил Вашего мнения. Спасибо за понимание. Если есть мысли излагайте.
Тогда в чем обман заключается? В том, что сайт создан только для размещения на нем рекламных ссылок? Так это не обман, об этом все знают. И подобных сайтов многие тысячи, если не миллионы. В чем фишка-то?

Да простит мне администрация небольшое историческое отступление!

В 90-х годах была такая услуга, как удаленная работа через почту. Тоже заработки сулили неслыханные. Вот и я попался на подобную уловку. Дело было так:
Нахожу я в газете в объявление о возможности заработка при занятости 2-4 часа в день. Надо только написать на указанный абонентский ящик. Пишу. Приходит ответ: вышлю материалы такие-то, за каждый почтовым переводом столько-то (и квитанцию в конверт). Сумма небольшая... Оплатил, написал, жду. Ответ (копия какой-то распечатки): вы можете заниматься предоставлением работы через почту, для чего нужно разместить объявления в газетах бесплатных объявлений и отвечать за вознаграждение на письма.
Ничего не напоминает? Правильно! Современную ситуацию с заработком "на сайте" в Интернете: "Вы сделайте сайт, вроде этого, разместите ссылки и считайте бабки".
 

Сверху