Обижают на вражеском форуме

zhenshen

Вселенское Зло
Народ, рассудите, кто прав, а кто нет?
forum.o3.ua/index.php?topic=3083.0
Я вроде-бы правильный режим троллинга выбрал, а они не так себя ведут, как мне нужно. Помогайте плиз. Регаться там несложно, буду рад за помощь.
Согласитесь, неправильно, когда на новичка форума нападают сразу 2 чела из администрации. При этом супермодер админу жопу лижет. Убил бы.
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
ну вот теперь что мне выдало:

[note]Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда. [/note]

Щас буду использовать прокси :)
 

sensey

Вождь
zhenshen, а за что тебя забанили? Почитал посты - все гуд. Предлагал, спрашивал, ни на кого не наезжал. Если нужно могу посрать в комментах, у меня ойпишнег динамический, пусть по нему банят. Весь УТК не забанят)))))
 

zhenshen

Вселенское Зло
sensey, вот и я не пойму, за что забанили. Да, нужно их потроллить, авось задолбутся?
 

fear4eg

New Member
а йа говорилъ, шо тебьа будет ждать такайа участь) ты съел моцк тому нупу)):ROLF:
 

zhenshen

Вселенское Зло
Вот яркий пример некомпетентности и неадекватности админов. Напали вдвоем, получили достойный отпор, ничего сделать не смогли, кроме бана и стирания темы.
 

zhenshen

Вселенское Зло
sensey, о программировании на пхп и о том, чтобы народ делился своими ноу-хау в изучении. В результате два "самых умных" админомодератора отправили меня в гугл, не смотря на то, что мне важен был человеческий фактор, а гуглом пользоваться я умею. Короче, спровоцировали меня.
 

sensey

Вождь
Так лучше на нашем форуме создавай соответствующие темы. А они пусть лапу сосут (в лучшем случае)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Перерегался сегодня заново, слова плохого не сказал, просто ответил на барахолке человеку, который заинтересовался у меня купить кой-какого барахла компутерного. Прихожу домой, и опять меня встретила табличка, что я забанен и забанен пожизни. Ну заебали уже эти долбоебы! :mad: Видать я за живое зацепил, что не смогли мне дать рады?
 

Goatuennage

New Member
Как мне кажеться, что когда кого-то в жизни обижают, то происходит это потому, что этот кто-то сам позволяется себя обидеть. В том смысле, что не позволяй себя обижать и тебя никто не обидит. ИМХО, а вы как считаете???
 

zhenshen

Вселенское Зло
Goatuennage, я неправильно назвал топик. На самом деле троллил тупых админов я, а не они меня.
 
Сверху