о Пункте Назначения 5

NikulinPro

New Member
Дамы и Господа высказываю своё мнение! Не давно по слухам друзей услышав что вышел не просто очень классный фильм " Пункт Назначения 5 " решил его посмотреть ну что сказать) начало так себе на 6, перемотал до сцены на мосту глянул что там творится и задумался ну для кого такой фильм снимают?! :( так же я не понимаю людей которые посмотрев этот фильм говорят что этот фильм хорош да ничего подобного НУ КАК ЭТОТ ФИЛЬМ может нравится я вообще не понимаю как этот фильм в котором показывается как дохнут люди как он может нравиться:(:(:(
Не знаю каково мнение других людей но моё такое.
Пишите, комментируйте, критикуйте)
 

Sashylik

New Member
если бы я смотрела его в кинотеатре мне бы он наверно понравился а так как я смотрела дома в гг качестве )) то фильм даже нифига не страшный ) и то когда человек умирает прям все обстоятельства против него, особенно эта сцена там где чувак на массаж пошел, все загорелось, а его крики никто не слышит, ножка стула сломалась и он упал на иголки и в итоге на него упала статуя Будды и размажжила ему голову, ну бред ))) если ты не умер тогда значит ты счастливый человек и тебе должно везти а не то что ты все равно должен умереть )))) ну вот те фрагменты на мосте меня впечатлили )))
 

JohnDaw

Super Moderator
Смотрел 1-ю и 2-ю часть. Остальные части смотреть даже не хочется, есть много других интересных дел, на которые можно потратить свое время.
 

Sashylik

New Member
а я вот сразу с пятой начала, до этого ничего из этой серии не смотрела... унылый фильм..)
 
Сверху