Ну тупые ... американцы

solder103

следит за тобой
Просто наши Мозги зная что у них нет перспектив в родной стране едут в США.
 

amba1967

New Member
Просто наши Мозги зная что у них нет перспектив в родной стране едут в США.
ну дык они уезжая становятся американцами. а потом к мозгам нужно денежки на науку, на исследования, на опыты, лаборатории. А в снг на науку 3 копейки выделяют, вот и нет науки здесь, а только редкие случаи , и то, если они связаны с военными.
 

solder103

следит за тобой
Ну в США деньги то же даром не даются, там ведь как- придумал человек полезное изобретения и его тут же найдут предприниматели которые поддержат материально исследование, а потом внедрят в производство и заработают на нем. И все довольны.
 

amba1967

New Member
Ну в США деньги то же даром не даются, там ведь как- придумал человек полезное изобретения и его тут же найдут предприниматели которые поддержат материально исследование, а потом внедрят в производство и заработают на нем. И все довольны.
капиталисты, что с них взять.:) но вот они хабл телескоп запустили на орбиту земли, и фотографируют вселенные и звезды за миллионы световых лет, а вот выгоды с этого дела имеют ли?
 

amba1967

New Member
У них популярна благотворительность. Когда имеешь счет в банке с шестью ноликами нехотя становишься щедрым:)
в америке провели эксперимент: богатым людям послали "случайный" чек на 10 долларов. Количество не помню, но помню что из всех , нескоьких десятков жертв эксперимента , вернули деньги только еденицы. Это сказало о жадности миллионеров, которые даже чужой паршивый червонец не отдали. Тут дело в другом, госсударство, которое думает о будущем страны, берет на себя финансирование проектов, крок окупаемости которых так велик, что не представляет интереса частным инвесторам. поэтому сосударство там думает обудущем и финансирует науку, у нас, госсударство думает о президенте и его соратниках, чтоб они не испытывали никакой нужды... наука в интересы госсударства пока не входит
 

amba1967

New Member
Может у они не хотели тратить время на пустяки. А благотворительность у них больше развита чем у нас чтобы там не говорили:bz:
естественно, какая может быть благотворительность в украине, если 95 процентов - нищие
 

solder103

следит за тобой
если 95 процентов - нищие
Да, тут все одно за одно цепляется. НУ это потому что мы развеиваемся не интенсивно а экстенсивно плюс коррумпированность всего бюрократического аппарата. И получается что деньги которые нужно было вкладывать в науку вкладываются в чье то карманы. А предприятия вместо того что бы улучшить технологию изготовления продукции открывает еще одну линию изготовления.
 

amba1967

New Member
деньги которые нужно было вкладывать в науку вкладываются в чье то карманы.
это принцип украинской власти, закон, аксиома, которую даже доказывать не нужно, вывезет наш мэр машину снега с центральной площади и спишет из бюджета пару миллионов, типа снег убран во всем городе, а там , соотвественно -бардак . и это н всех уровнях, ну и промышленники не отстают. наука - курит бамбук
 

tuft

Homo fortunatus
Недавно был на собеседовании в Макдональдсе. (Не в смысле на работу к ним устраивался, а проходило в такой неформальной обстановке.)
Взял кекс и молочный коктейль - полдня это говно переваривалось и тяжесть в желудке была. Ненавижу МакДак.
 

amba1967

New Member
Недавно был на собеседовании в Макдональдсе. (Не в смысле на работу к ним устраивался, а проходило в такой неформальной обстановке.)
Взял кекс и молочный коктейль - полдня это говно переваривалось и тяжесть в желудке была. Ненавижу МакДак.
вот и назовите после этого дураком того, кто придумал на таком ... некачестве бабки зарабатывать:D
 

(roma)

New Member
Я тоже был там этим летоп Первый раз...он же последний надеюсь...внатуре говно да еще и дорогое...
 

Artem

New Member
напоминает анекдот, про то, как звери хвалятся своими умениями, а мишка слушал-слушал, а потом и говорит, - А я, а у меня,... а я вам сейчас всем накостыляю!

:D
 

huligan319

New Member
нееее он по другому звучит!!!
Попали в яму заяц,лиса,медведь.
Просидели недели кушать хочется жуть.
Лиса говорит:давайте кто младше всех того и съедим?
Заяц: мне 3 года!!!
Лиса:мне 1год и3 месяца!!!!
Мишаня: а мне хоть и 4 месяца,щас как въе...у.так весь аппетит пропадёт !!!:D
 

Artem

New Member
звучит по другому, а смысл остался : сила есть , - лада калина лучшая машина в мире:D на долго ли хватит медведя
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
P Рассказы, истории 2

Similar threads


Сверху