Nokia X3 сломался

amba1967

New Member


может кто сталкивался? не дотянув 6 дней до конца гарантии нокиа перестал включаться. сдал в сервис и теперь ждать 3 недели. может кто сталкивался, что посоветуете, сразу продать? или пусть работает дальше? я то думал нокиа это качество
 

zhenshen

Вселенское Зло
Нокия- это собачий кал, а особенно ХЗ. Тут даже модель называется- Хрен Знает.
Постоянно с икс третьими у народа проблемы, это одна из самых неудачных моделей вообще и точно самая неудачная модель иксовой серии. Купи сониэриксон. Или трубу на андроиде, и не парься. А еще лучше- айфон :)
 

solder103

следит за тобой
перестал включаться.
Ну причины могут быть разные от проблем с ПО до проблем с железом. Если проблеме с ПО то его перепрошют и он будет работать. Если же проблемы с железом то все будет зависеть от степени проблемы. Все таки странно что телефон не с того не с сего перестал работать. Он у тебя не падал и не купался перед поломкой?
 

amba1967

New Member
Ну причины могут быть разные от проблем с ПО до проблем с железом. Если проблеме с ПО то его перепрошют и он будет работать. Если же проблемы с железом то все будет зависеть от степени проблемы. Все таки странно что телефон не с того не с сего перестал работать. Он у тебя не падал и не купался перед поломкой?
нет, не падал, не плавал, если б так, я бы не искал, сам бы знал, в чем дело. а сейчас буду изучать в инете, что такое труба на андроиде:confused:
 

Павел

New Member
Nokia X3 очень модный и не совсем бюджетный телефон, однако разработчики идут все дальше услажняя структуру мобил, этим самым подвергая риску надежность мобильных телефонов!
 

huligan319

New Member
почитал отзывы о Nokia X3
действительно много проблем с этой серией
Думаю лучше всего будет скинуть эту модельку!
 

Сверху