Noize MC

MDX_Xupypr

New Member
Вот некоторые песни Ноизе мс, которые мне понравились! Бамбук, Из окна , Песня для радио. Большое колво песен можно найти на мп3 портале www.*****.3dn.ru ( это не конкурирующий форум, а русский рэп )
 

sensey

Вождь
MDX_Xupypr, Зашел на твой сайт и сразу получил "Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь". Не интересно как-то, регится на сайте который в глаза не видел. За ещё одну ссылку на хрен_знает_что, еще один "горчичник".
 

Spakuha

New Member
Проще послушать все его пени на его официальном сайте,там же есть и видео.
Noizemc.ru (оффициальный сайт Нойз МС)
 

рома

New Member
меня вообще в последнее время нойз радует, особенно его песня: "Давай приколемся"
 

vikt

New Member
Нойз Мс наверно главный в кто современной России смешивате альтернативу с рэпом....

Спасиб ему за это!!!!!!
 

afruit

New Member
если бы не было нойз мс, то не было бы замечательных опен эйров, где тринадцатилетние дети могут нажраться до ублева и валяться...
Нойз талантливый парень, но частенько валяет дурака.. больше 80% песен мне не по душе
 

Mambak

New Member
Одно время слушал его песни. Особенно запомнилась песни где звучит такой припев "Когда-нибудь я стану тем кто капусту рубит, когда я стану таким весь мирменя полюбит". Хоть я к репу отношусь тривиально, Нойза иногда слушаю.
 
Сверху