Неужели появится Need For Speed Shift 2?

Mambak

New Member

Need For Speed Shift 2 – оказалась очень успешной игрой 2009 года. Она продалась миллионами копий дисков и долгое время держалась на наивысших ступенях всевозможных чартов. Даже критики были в восторге от нового шедевра EA.
И вои теперь появилась информация о том, что группа разработчиков активно работает над продолжением аркадного гоночного симулятора - Need For Speed Shift 2. Напомним, что выход новой части гоночных игр из серии NFS планируется на начало весны 2011 г. Может это будет как раз Need For Speed Shift 2?
Напомним, что NFS Shift – это одна из самых успешных игр EA так, как разработчики попытались сделать более реалистичный симулятор гонок. Очень удачно удалось передать ощущение скорости в игре. Отличные модели автомобилей подобрали разработчики – в каждом из пяти классов более 10 автомобилей. Можно прокатится даже на Bugatti Veyron, и увидеть на спидометре цифру 300 км/час.
 

amba1967

New Member
а мне нравилась игра, я с удовольствием гонял по улицам от полиции, пока не надоело. так что если будет продолжение, то посмотрим может и полетаем :)
 

solder103

следит за тобой
А по мне nfs самая отстойная игра.Тупо зарабатываешь деньги и покупаешь машины.
 

(roma)

New Member
Поддерживаю....меня еще кумарит что машины не бьются ездиш на мерседесе как на танке! Другое дело Флет аут!
 

Mambak

New Member
То что в нфс машины не бьются это изюминка серии. Хотя в процессе езды машины получает повреждения, которые выглядт очень реалистичными, на финише она полностью восстанавливается. Меня это наоборот всегда привлекало и тянуло, в этом одна из фишек Нфса.
 
Сверху