Небольшой урок граффити

Дима

New Member
Каждый из вас проходя по улице замечал эти красочные ,красиво нарисованные рисунки и многих, именно эти рисунки вдохновили стать райтером.Сам я начал рисовать когда увидел что возле нашего дома появились красочные граффити,которое почти(всем) радуют глаз!
Вот пару советов начинающим райтерам=)
1.Вы должны при себе иметь карандаж,ручку,ризинку и кучу бумаги на которой вы будете рисовать свой шедевр=))Рисуя своё граффити полностью,отдовайтесьфантазии ибо она решает всё!!!В интернете можно найти кучу разных красивых граффити рисунков,срисовуйте их и будет накапливаться потихоньку опыт.Пытайтесь смешывать стили которые вы увидили на чужых рисунках и получится уже что то похожее на граффити!Дело требует выдержки и терпения,сразу говорю.Регистрируйтесь на форумах ,где присутствуют уже далеко не новчки в этом деле,выкладуйте свои рисунки и там вам помогут ,подчеркнут ваши ошибки,подскажут фишки,но в основном всё держиться на вашем умении фантазирывать.Купите себе альбомы и смотрите свои продвижение в вашем искустве,не вкоем случае невыкидуйте их,потому-что через пару месяцов захочеться сравнить результаты ,вы взглянули на старые рисунки и результаты на ЛИЦО!
Вот мой небольшой урок Кстати вот 1 форум graffitistyle.ucoz.ru
 
Последнее редактирование модератором:

bella

Пингвиненок :)
Это мой глаз никогда не радовало, особенно, когда разрисовывают фасады красивых зданий :(
 

Similar threads


Сверху