НЕБОЛЬШОЙ,НО ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК

Tigrenish

New Member
Предлагаю несколько способов заработка для людей которые постоянно дома,заработок модет увеличиваться в зависимости от Вашей активности по привлечению рефералов

Первый сайт uniq-ip.com/?tigrenish
Сайт довольно простой,регистрируетесь по моей ссылке,скачиваете яндекс тулбоард и вшиваете туда этот сайт,на самом сайте все подробно описано,сначало боялся поставить,но сейчас понимаю что проблем нету.Антивирами проверенн.Запускаете систему у Вас появляется сайт,и в течении 30 секунд вы его просматриваете,потом появляется 1 капча и 3 ответа,за 1 сайт от 1 до 7 кредитов(один редко когда бывает),один правильный.За день можно набрать около 100-150 кредитов Курс выкупа, у.е. за 1000 UNIQ: 0.71.Оплата на вебмани в WMZ в течении трех дней,я свою первую уже получил,на второй день.

Второй сайт wmmail.ru/index.php?ref=Tigrenish
Сайт очень известный,и особых разьяснений давать бессмысленно,читаем письма,иногда появляется серфинг,но основной заработок это выполнение заданий,чем больше заданий,тем лучше,мой заработок в день при затрате 2 часов 1 доллор,это не напрягаясь,если кого интересует,готов показать выплаты сайта и WMZ.Вывод в течении 3 рабочих дней,обычно как назло выводит в последний день,в тоже время примерно.

Третий заработок,бесконечный автосерфинг ebesucher.de/?ref=Tigrenish
Заработок небольшой за 10 дней примерно 20 центов,но он работает на заднем плане,не мешает,я уже больше 2-х недель работаю,но вирусов еще не было.Увеличить заработок как всегда можно через рефералов.Еще один нюанс,сайт полностью на немецком.За просмотр одного сайта 15 секунд 0,8 кредита,за день от 1000 просмотров получается.Заходите по моей ссылке и следуете вот этим инструкциям,там же показано как выводить деньги(в течении первых 7 дней вывести нельзя)
gigaserf.narod.ru/Ebesucher.html

Остальные сайты проверяю,по мере возможности и проверки собой,буду выкладывать еще ссылки на рабочие сайты,которые платят :)
Если возникли какие либо вопросы пишите на почту [email protected]
Надеюсь Сенсей её не заблочит :)
 
Последнее редактирование модератором:

Tigrenish

New Member
Кому интересно могу выложить скрины выплат :) Сегодня получил первую выплату от немецкого автосерфинга.
 

Tigrenish

New Member
Больше фотографий вложить не могу :( превышаю лимит,если расскажете как можно выкладывать превышая лимит,то выложу больше.Для достоверности смотрите числа выплат,выплата идет в течение 3-х дней


[TIP]Загружай картинки на сервис xmages.net подробная инструкция тут[/TIP]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

amba1967

New Member
Больше фотографий вложить не могу :( превышаю лимит,если расскажете как можно выкладывать превышая лимит,то выложу больше.Для достоверности смотрите числа выплат,выплата идет в течение 3-х дней
богатенький буратино, пора заниматься благотворительностью, с такими деньжищами
 

Tigrenish

New Member
богатенький буратино, пора заниматься благотворительностью, с такими деньжищами
Для этого частично и зарабатываю.А по поводу очередной иронии,это только часть платежей,я показывал,что все 3 источника заработка платят
 

amba1967

New Member
Для этого частично и зарабатываю.А по поводу очередной иронии,это только часть платежей,я показывал,что все 3 источника заработка платят
правильно вы делаете, не замечайте завистников, всех источников не выдавайте:D
 

Tigrenish

New Member
Я выдал все источники,мне никогда не было жалко поделиться такого рода информацией,даже если человек завидует.Тем более в данном случае,если человек согласится,то он будет приносить доход не только себе,но и мне
 

amba1967

New Member
Я выдал все источники,мне никогда не было жалко поделиться такого рода информацией,даже если человек завидует.Тем более в данном случае,если человек согласится,то он будет приносить доход не только себе,но и мне
это и есть финансовая пирамида благополучия. А я только сам работаю:CONCUSSION:
 

Tigrenish

New Member
Я работаю сам и зарабатываю достаточно,пока не грешу на то что нету рефералов,если умеешь общаться то работу не сложно найти,напрямую с рекламодателем общаешься и зарабатываешь намного больше чем через сами сайты.

Вы кстате с необукса деньги выводили уже?
 

amba1967

New Member
Я работаю сам и зарабатываю достаточно,пока не грешу на то что нету рефералов,если умеешь общаться то работу не сложно найти,напрямую с рекламодателем общаешься и зарабатываешь намного больше чем через сами сайты.

Вы кстате с необукса деньги выводили уже?
еще только нашкреб 50 центов, а этого я так понимаю маловато для вывода
 

Tigrenish

New Member
еще только нашкреб 50 центов, а этого я так понимаю маловато для вывода
Я у Вас на стенке написал этот вопрос,но там ответа не дождался =( Кстате могу скинуть еще на 2 сайта таких же ссылки,если работать параллельно,то во время вывода получится 6 долларов,3 сайта по 2 доллара.
Все равно если 3 окна открываешь то тратишь всего на минуту больше,чем просматривать в одном
 

amba1967

New Member
Я у Вас на стенке написал этот вопрос,но там ответа не дождался =( Кстате могу скинуть еще на 2 сайта таких же ссылки,если работать параллельно,то во время вывода получится 6 долларов,3 сайта по 2 доллара.
Все равно если 3 окна открываешь то тратишь всего на минуту больше,чем просматривать в одном
я про стенку не слышал, я не продвинутый хакер:D
 

amba1967

New Member
Вот тут
http://forum.megafund.org/member.php?u=1875

Вам сайты скидывать америкосовские?
я там уже когда то был на одном, но мне рассказали про него , что он не платит. поэтому если уже деньги выводили, то можете рекламировать, а нет, то , в принципе , если смогу, могу помочь узнать будет ли толк.
 

Tigrenish

New Member
А Вебмани адвизор нормальные отзывы,ладо когда выведу,тогда ссылку закину =)
 

solder103

следит за тобой
Выложи если есть:). И еще вопрос сколько часов в день ты работаешь в интернете?
 

Similar threads


Сверху