Наши детки

undia88

New Member
Нашей дочке скоро восемь. Просит смартфон в подарок на день рождения. Я присмотрела смартфон Xiaomi MI A1 stylus.ua/smartfony/lineyka:mi-a1_proizvoditel:xiaomi/ . Как думаете, подойдет ребенку такой вариант?
 

lolkazzz

Administrator
Нашей дочке скоро восемь. Просит смартфон в подарок на день рождения. Я присмотрела смартфон Xiaomi MI A1 stylus.ua/smartfony/lineyka:mi-a1_proizvoditel:xiaomi/ . Как думаете, подойдет ребенку такой вариант?
Для ребенка вполне достаточно такого смартфона.
 

Janna432

New Member
Привет всем читающим! Пару недель назад, жена пришла домой совсем без настроения. Я сразу полез с расспросом, и оказалось, что она устала от рутинности работы и домашних хлопот. Первое, что пришло в голову - танцы. Причем не отправить её одну в школу танцев, а пойти вместе, чтобы поддержать родную душу. Найти школу танцев именно в Москве, не так сложно. Но вот найти грамотных специалистов в ней - уже задачка не из легких. Потратив несколько часов на поиск, я нашел заветную школу http://dancing-school-moscow.ru/ Видели бы Вы горящие как факел в ночи, глаза моей жены. По её улыбке, я понял, что не прогадал. А после нескольких занятий она словно заново родилась. Советую и Вам эту школу!
 

tyyiop

New Member
Купил дочке на 15 лет новый смартфон Samsung Galaxy A32 4/64GB Blue

rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a32_4_64gb_white/p280528623/ отличный экран ,богатая начинка и выглядит очень красиво в этом цвете .
 

Sonchik

New Member
Я считаю что детям в таком возрасте нужно покупать какие-то развивающие подарки, например батут с сеткой https://zabava.kiev.ua/batut-trampoline/batut-s-zashitnoy-setkoy/ Это улучшит координацию движений, что немаловажно, для здоровья детского организма. Прыжки на батуте могут помочь детям развивать свои навыки концентрации, уверенности в себе, настойчивости и терпения. Мои малые с удовольствием прыгают, очень любят такие развлечения.
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
Прыжки на батуте могут привлечь к травмам..это тоже самое..если ребенок будет прыгать через козла ( я за гимнастический козел)..везде нужна страховка взрослого..
 

Aerith

Active Member
Команда форума
Ребенку надо подарить нормальную палку, которой можно крапиву во дворе бить. Дальше он сам разберётся ^^
 

pradeda

New Member
Если ты живешь на Патриарших прудах или в близлежащих районах, то baget-na-patrikah.ru - это отличный выбор для оформления твоих картин. Они находятся недалеко от метро и предлагают широкий выбор рам и паспарту, а также могут помочь с выбором наилучшего варианта оформления для твоей картины. Мне кажется эта багетная мастерская, лучшая во всей Москве. Ребята очень отзывчивые и всегда готовы помочь с выбором!
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Selina Общение 20
zhenshen IT 4

Similar threads


Сверху