[Новости] NASA отправит космонавтов на Марс и оставит их там навсегда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amba1967

New Member
Думаю наши правозащитники поднимут такой вой....греха необерешся...а так мысль мне нравится...главное сбежать от туда невозможно будет!!!!
боюсь не только сбежать, но и прилететь туда будет невозможно, они там такие порядки установят, что марс превратится в сплошную зону
 

(roma)

New Member
Думаю там будет много туристов экстремалов...бизнес будет что надо! так что пролететь мимо :) будет можно
 

orifl11

New Member
Наверное кто то много фильмов по накурке или по пьяне насмотрелся.
 

feyas

New Member
Я обожаю фильм с Вин Дизелем "Хроники Ридика" дык там во второй части тоже планета под кумпалом ночью -100 днём +100 , а они под землей живут при чём эта планета -ТЮРЬМА-там реально некуда бежать...
 

(roma)

New Member
Да меня тоже приколола эта планетка...наверху ад а ты в низу с комфортом за зеками наблюдаеш...
 

feyas

New Member
Да меня тоже приколола эта планетка...наверху ад а ты в низу с комфортом за зеками наблюдаеш...
Как ни странно, но ты сразу увидел себя именно надсмотрщиком...:D Ещё классный фильм,"Звёздные врата"с Куртом Расселом.Если бы найти такие врата на Марс впять сек и обратно можно былобы путешествоввать и без человеческих жертв:)
 

JohnDaw

Super Moderator
Не было бы семьи, с удовольствием бы взял билет в один конец до Марса. На год, на два... Хоть пользу бы какую принес...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху