[Новости] NASA отправит космонавтов на Марс и оставит их там навсегда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amba1967

New Member
теперь так смешносмотреть фильмы 70-х годов в которых действие происходит 2001 году на марсианской или лунной колонии...во оптемисты были...
они были оптимисты, а реально никому это не нужно, лучше на земле повоевать, чем наукой заниматься. И только страх какой-нибудь катастрофы может их заставить думать об освоении планет
 

amba1967

New Member
надо думать позитивно, осваивать планеты будем ради науки, на земле жить будет отлично еще очень долго, дольше динозавров, а те жили 150 млн лет:D
 

(roma)

New Member
динозавры природу не загрезняли...ктомуже их численность контролировалась етественными природными факторами а люди скоро заполонят всю планету...
 

tetiv77

New Member
динозавры природу не загрезняли...ктомуже их численность контролировалась етественными природными факторами а люди скоро заполонят всю планету...
если , вдруг, планету захотят заполонить украинцы, то у них ничего не получится, за годы независимости нас стало на 6 млн человек меньше, чем было в начале, если дальше пойдет также, то еще через десять лет в украине будут жить только депутаты от провластной партии
 

(roma)

New Member
еслибы я был режисером снимающим сериалы..то я снял бы топовый сериал про депутатов..с названием ПАУКИ в БАНКЕ...Сюжет к примеру такой:
Во время магнитной бури верховная рада оказалась в паралельном пространстве на необитаемом острове..в каждой серии когото бы сьедали...
 

amba1967

New Member
при чем сначала самая большая фракция съела бы всех соперников, потом союзников, а потом и самих себя
 

(roma)

New Member
Интересно к то осталсябы последним из депутатов....наверное тот у кого больше всех денег...опыт пожерания самый большой...
 

amba1967

New Member
это видно по баталиям вокруг спикерского места, тут деньги не помогут, останется с самой большой ряхой:D
 

(roma)

New Member
Да режесер такой постановки точно бы оскара получил...такие фильмы как тюряга вобще просто курили бы рядом)))
 

zhenshen

Вселенское Зло
[WARNING]Извините за мат, но ребята, вы откровенно подзаебали обсуждением политики в КАЖДОМ топике!!! Хоть в космос-то не лезьте![/WARNING]
 

tetiv77

New Member
а я бы в космос слетала, но не на долго, как в каком-то фильме, где джоди фостер посмотрела на миры и вернулась еще молодой:D
 

(roma)

New Member
Нуда получить удовольствие и незаплатить за него...время самая бесценная в мире валюта..именно оно в космосе приобретает первоочередное значение...Мне нравится когда безтолковые режисеры лихо гоняют космические корабли из одной галактики в другую...непредставляя впринцепе какие это растояния..
 

amba1967

New Member
они то представляют, просто для них нет преград в изобретении высокоскоростных аппаратов, в отличии от прагматиков -инженеров:)
 

(roma)

New Member
Вот я тут читал одну книжку по научной фантастике..как там на форзаце было написано...так там высадка на всю планету происходила ночью!!!! я долго улыбался с такого поворота
 

amba1967

New Member
а чего, правильно, ночью даже на солнце можно высадиться, чтоб не сгореть:D
 

(roma)

New Member
А а смотреть такое по телеку аж зубы сводит приходится закрывать глаза и смотреть спецэффекты...
 

sensey

Вождь
А там же нет ни зверей ни птиц, как в америке, и добывать пищу и строить какие-то сооружения будет просто невозможно. по-моему это утопия и просто послать людей на смерть
Как вариант отправлять на Марс осуждённых на смерть или пожизненное заключение. Вот коллективчик там соберётся))
 

amba1967

New Member
Как вариант отправлять на Марс осуждённых на смерть или пожизненное заключение. Вот коллективчик там соберётся))
кстати так заселили австралию, она сначала была тюрьмой для английских убийц. Да и в америку ехали по началу либо ученые, либо авантюристы
 

(roma)

New Member
Думаю наши правозащитники поднимут такой вой....греха необерешся...а так мысль мне нравится...главное сбежать от туда невозможно будет!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху