Надувалки, это интересно

zhenshen

Вселенское Зло
Игра рассказана моим другом. Орфография его же.


Игра основана на честности ваших помыслов.

Дается 5 занимательных "терминов".
Участники высылают ведущему в ЛС СВОИ варианты того, что это, а тот вывешивает их анонимно в произвольном порядке.

Тут конечно надо надеятся на честность игроков, чтобы они не стали лазать по инету и книгам в поисках правильного ответа. Смысл - написать такое определение, чтобы другие поверили. То бишь надо надуть других.

После того, как ведущий вывесит все варианты (в том числе правильный), игроки выбирают, какой по их мнению верный.

Если игрок угадывает - получает 2 очка.
Игрок, чье определение выбирают вместо правильного, получает по 1 очку за каждого обманутого.

То есть, если все смухлюют то получат по 2 очка(за правильный) и будет ничья. А если проявят чудеса хитрости и сообразительности, то всех обдурят и выиграют с честью.
К сожалению, многие из этих слов можно легко найти в интернете. Вообщем по честноку играем и будет интересно.


Например, слова могут быть такими:
1. Сгазам
2. Амбеднар
3. Шахсей-вахсей
4. Дайка
5. Косикизм

Если кто-то кто собирается участвовать и знает, что значит какое-либо из слов представленных, то пишет в теме и слово заменится.


Сначала напишите, будете ли вы в это играть. Чем больше участников - тем лучше.
 

Tigrenish

New Member
Почитал слова и единственное слово о котором есть предположение так это КОСОКИЗМ и то только предположения
 

yojik8585

New Member
Честно говоря мне немного стыдно но эти слова я неслышел ниразу или необращял внимания на них!
 

Artem

New Member
полное БМП, то есть без малейшего понятия, может все же полегче слова найдете?
 

zhenshen

Вселенское Зло
У кого есть желание- придумайте список сами, я заниматься этим не буду, так как сам не понял смысл игры :)
 

Artem

New Member
слово рогоносец
варианты ответов:
а) жук с рогами на голове
б) любимый муж у неверной жены
в) бомж не моющий голову
г) черт из хуторов на хуторе близ деканьки:D
 

feyas

New Member
Я не поняла , нужно дать ответ с каждым вариантом, или нужно убрать лишнее, или ваще ничё не понятно.... перечитала-дошло! рогоносец-б, а можно свои варианты ответов и предложений?
 

feyas

New Member
1.Дифимбахия
2.Драцена
3.Альстримерия
4.Марсальфорн
5.Антуриум-догодайтесь с трёх раз:D
 

feyas

New Member
НУ ты убиваешь меня интелектом-третье тоже растение, а остальное наверно только наугад...
 

feyas

New Member
Ну всё разгадал и проэллюстрировал...Молодец! 4-вариант -это город на Мальте...
1.Бедлингтон
2.Стафф
3.Йокшер
4.Эрдель
5.Цвейг
-и кто же лишний?
 

Vitall

New Member
Ну всё разгадал и проэллюстрировал...Молодец! 4-вариант -это город на Мальте...
1.Бедлингтон
2.Стафф
3.Йокшер
4.Эрдель
5.Цвейг
-и кто же лишний?
Скорей всего новелист Цвейг в этой компании городов не очень уютно себя чувствует:)
 

feyas

New Member
1."Волма"
2."Ротбанд"
3."Фюгенфюллер"
4."Голдбанд"
5."Зовиракс"-ну и ?
 

Сверху