Надувалки, это интересно

feyas

New Member
У меня два слова лишних симпсон и гибсон-всё остальное достопримечательности планеты Земля -кратеры, пустыни,горы:(
 

feyas

New Member
НО ТАК НЕ ЧЕСТНО НЕ ОТВЕЧАТЬ НАСВОИ ЖЕ ВОПРОСЫ-МНЕ ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!:eek:
 

feyas

New Member
Противный мужчина, не люблю ждать...или я подозреваю шуллерство-А ВОТ ЭТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ВДВОЙНЕ-ФОЛЛ]:->
 

zhenshen

Вселенское Зло
А прогуглить каждое слово- не?
Подсказка- пустины и озера. При чем систематизировано. Достаточно в Википедии написать Пустыни мира и тогда поймете, что в списке лишнее.
 

feyas

New Member
Я нашла в поисковиках, не думайте что я совсем....:Grabli:Я же говорю что тут даже кратер упомянут....Ордос-пустыня в Китае, Лонар-озеро, образовавшееся в кратере,Сонора -штат на границе Мексики,Цайдам-пустыня в Китае, мой муж решил помочь и в атласе мира обнаружил таки пустыню Гибсон, а Симпсон полуосторв в Северной :CONCUSSION:Америке
 

Vitall

New Member
Я нашла в поисковиках, не думайте что я совсем....:Grabli:Я же говорю что тут даже кратер упомянут....Ордос-пустыня в Китае, Лонар-озеро, образовавшееся в кратере,Сонора -штат на границе Мексики,Цайдам-пустыня в Китае, мой муж решил помочь и в атласе мира обнаружил таки пустыню Гибсон, а Симпсон полуосторв в Северной :CONCUSSION:Америке
Это уже не игра, а настоящий урок географии получается.:)
 

feyas

New Member
На эту надувалку- я потратила много времени и даже привлекла помощников....Это говорит о трудности вопроса...заставляет раскинуть мозги....
 

zhenshen

Вселенское Зло
Правильный ответ был произнесен уже пользователем Феяс.
Все пустыни, одно озеро.
 

feyas

New Member
Я обожаю кино и эта надувалка по сравнению с предидущей лёгкая...Какой из фильмов лишний?;)
"Город грехов"
"Отчаянный"
"Факультет"
"Старикам тут не место"
"Четыре комнаты"-желательно обосновать...:)
 

JohnDaw

Super Moderator
Хорошо. У меня тоже простая надувалка:

Принцесса Ирена
Принц Шарль
Принцесса Лилиана
Принц Чарльз
Принц Генрих

Собственно, надо найти лишний элемент.
 

feyas

New Member
Ну пришлось напрячься,:CONCUSSION: сначала я перерыла генелогическое древо семьи Уэльской, но поняла, что двигаюсь не в том направлении...зато я узнала, что Диана из семью Рюриков , это говорит о её русских корнях...
Все эти названия прекрасных цветов:pRESENT:, но информацию о принце Шарле я не нашла....
 

Сверху