Муж уехал в командировку: нам грустно или весело?!

ALIMP1002

New Member
Муж в командировке? Катастрофа или блаженство?
Как мы относимся к отсутствию наших мужчин дома?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я часто езжу в командировки, думаю, для моей жены это отдых :)
 

Ninel5555

New Member
Какой Вы самокритичный мужчина, уважаемый zhenshen!
Я всегда скучаю, поскольку муж у меня очень добрый, веселый и уютный. Отдыхаю только в том плане, что не нужно подолгу стоять на кухне. Муж любит вкусно поесть, а поскольку отлично зарабатывает, я соответственно и готовлю.
А для себя могу и банальную яичницу приготовить. Это пятиминутное дело.
 

tetiv77

New Member
зависит от количества дней проведенных без мужа и количества накопившейся работы :) но конечно скучаю, не было бы чувств , было бы наоборот, дождалась отъезда и за дверь:D или еще куда, в общем варианты
 

amba1967

New Member
думаю командировка все таки отдых не только для жены:D еще и теща может отдохнуть, и дети иногда устают, ну и конечно муж может оторваться от юбки, посмотреть кие в других местах есть:0_0:
 

mashulenok

New Member
А мне было грустно, когда муж уезжал. Я так скучала, что целыми днями плакала, и почти не спала. Честно
 

mashulenok

New Member
А что, ещё и клуб есть? Небось, с базой данных, явками, паролями и телефонами?
 

ALIMP1002

New Member
Да, у нас тут всё по-взрослому.
А мой сменил работу и в командировки теперь не ездит.Мне грустно.
 

amba1967

New Member
А мне итак неплохо :) У меня полный телефон контактов из "прошлой жизни". Так что, при необходимости, я знаю, кому звонить! :p
а вот и секреты у миссис идеальность появились, значит не зря ревность точит мужа :D еще бы, невинный клуб "пока муж в командировке" и "полный телефон контактов из "прошлой жизни":CONCUSSION: да мы тут оказывается все ангелами были
 

Вложения

mashulenok

New Member
а вот и секреты у миссис идеальность появились, значит не зря ревность точит мужа еще бы, невинный клуб "пока муж в командировке" и "полный телефон контактов из "прошлой жизни" да мы тут оказывается все ангелами были
Кстати, я их в секрете не держу: он все эти телефоны видел, и про каждого человека из этого списка знает буквально всё!
 

amba1967

New Member
вы меня поразили еще раз, промолчу не буду шутить, это надо обдумать:confused:
 

amba1967

New Member
да, я иногда удивляюсь, особенно , если ревнивый муж, знает все контакты из телефона жены, и та если нужно этими контактами пользуется, просто не пойму,либо он зачем ревнует, либо вы зыачем даете информацию для размышления:confused:
 

mashulenok

New Member
Я этими контактами не пользуюсь. Просто никогда не знаешь, какая помощь может пригодиться. А поскольку проф. деятельность моих бывших очень разнообразна: от компьютерщиков до судебных приставов, то, я считаю, было бы крайне безрассудно удалять их телефоны. Вот
 

Сверху