Может ли сперма держаться 3 месяца на трусах?

danikto

New Member
надо проверить как нибудь. только это нереально. она испариться 100 раз успеет)
проверить что?трусы не стирать что ли?))и дело не в испарении ж)точно не помню,но сперматозоиды живут в течении скольких то там секунд (в данном случае) на трусах
 

andriy

New Member
Та неможет он держатся там 3 месяца. Потомучто сперматозоиды умерають очень быстро если не ошибаюсь гдето через час. Так что всё это бред!
 

elus1ve

New Member
вот это жесть!!! первый раз такое слышу! люди годами мучаются, чтобы зачать детей, а тут одела трусы грязные разок и уже залёт, да ещё и через 3 месяца
 
Я думаю что может, если этого захотеть, Не стирать трусы, и постоянно чтобы они находили возле яйцеклетки))))))
 

JeT_94

New Member
Ахахаха нашли какую тему завести !) Мда зачем девчонке нуно это чтобы не рожать а просто на трусы накончать и все???
 

tetiv77

New Member
кто же научит эту девушку-грязнулю стираться и купаться каждый день?:D скажет ей кто-нибудь что сперма может держаться ровно столько, сколько она будет ее там держать. но какой будет от нее запах:CONCUSSION:
 

mashulenok

New Member
Бред полнейший! В сериале "Лузеры" была похожая ситуация:
- Ты беременна? От меня?
- Да
- Но, когда?
- В прошлом месяце, в джакузи...
- Но мы же были одеты!?
 

amba1967

New Member
это похоже в черный юмор нужно закидывать такие персонажи с трусами, :D а девушке нужно посоветовать проверить другие версии оплодотворения , например через анальные каналы, в конце концов орально:D , а кто знает. что у нее за организм, раз она трусы по три месяца носит, которые полны сперматазоидов
 

mashulenok

New Member
Как звали не помню, но жила девушка в Москве. А вообще, в последнее время что-то много "дев Марий" развелось :)
 

dimmazk

New Member
а я возьму вот брызну на трусы и подожду 3 месяца. скоро получим правдивый ответ!!!
 

dimmazk

New Member
ну дык онА помагать будет...
-------------------------Добавлено------------------------------
А желающие таким образом оплодотвориться уже есть?
это не ради оплодотворения! а ради интересного вопросика! могу попробовать- не жалко пару миллионов сперматазоидов.. еще есть...
 

Tigrenish

New Member
ну дык онА помагать будет...
-------------------------Добавлено------------------------------

это не ради оплодотворения! а ради интересного вопросика! могу попробовать- не жалко пару миллионов сперматазоидов.. еще есть...

Трусы не жалко или ради праведного дела,даже последние готов отдать? :ROLF:
 

JohnDaw

Super Moderator
Жесть! Такие проблемы обсуждаются! На полном серьезе... На троллинг похоже, но это ведь женский форум, там такое бывает?
 

Сверху