Модная новинка этого года – зубы с подсветкой

feyas

New Member
а в одном из диких племен амазонии до сих пор существует обряд: жених перед брачной ночью выбивает будущей жене передние зубы(правда не знаю для каких целей:eek:)
 

(roma)

New Member
Слыхал про такое...тут уж не до подсветки...а интересно если выходить замуж в третий раз? это ж никаких зубов не напасешся )))))))))))
 

feyas

New Member
МДА!Зато прикинь если бы у них были стомтологи-сколько бы они зарабатывали!Сегоднешним то днем к стоматологам не находишься зубы лечат как будто пломбы золотые ставят...
 

(roma)

New Member
Да уж нам не до светящихся зубов тут бы хоть сохранить те что есть...и чтобы не продать последние штаны)))))))
 

feyas

New Member
Скоро придумают светящиеся глаза и возможно другие светящиеся органы, панты это все! к духовному надо ближе быть, а незубы подсвечивать
 

(roma)

New Member
Да пожалуй соглашусь выпендреж это все с жиру бесятся...думаю на этом тему можно закрыть...
 

amba1967

New Member
это стремление отличиться, и тоже самое , что губы красить, когда то , наверное, и это не понимали, как и крашеные ногти, или длинные ногти, или прокалывать тело металлом, татуаж.
 

feyas

New Member
Во мне видать что от дикого осталось-ОБОЖАЮ ТАТУ! До второго замужества успела ,как мой второй муж говорит, сделать партак А я ещё бы чего нибудь замутила...
(roma),
 

feyas

New Member
на плече...Представляю лет так эток через 60 бабушек нашего поколения...на пляже...
 

amba1967

New Member
кто знает, может тату будут выглядеть как микки маусы на презервативах, весело и задорно нелепо:D
 

amba1967

New Member
прекрасная интересная картина - зубы светятся, если есть,:D наколки по всему телу светятся, только после пляжа на дискотеку в клуб
 

feyas

New Member
Тату светящиеся-это не ново-правда они не навсегда....Я заходила на какой то сайт-вот там были очень страшные татушки, даже не представляю с какой целью их люди делают-наверное чтоб привлечь внимание-ну это жуть!:0_0:
 

amba1967

New Member
все относительно, что для вас страшная татушка, для другого норма. как и во всех сферах жизнедеятельности
 

valrum

New Member
А по-моему татушки, действительно, бывают жуткие... Те, кто их носит тоже не испытывают радости, скорее ненавидят себя. Среди юных такое встречается не редко, к сожалению.
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
А по-моему,татушки бывают жуткие и их хозяева это прекрасно понимают. Демонстрировать свою причастность ко злу сегодня у юных в моде.
 

feyas

New Member
А по-моему татушки, действительно, бывают жуткие... Те, кто их носит тоже не испытывают радости, скорее ненавидят себя. Среди юных такое встречается не редко, к сожалению.
я сделала тату в 25 лет....говорят тату в какойто степени выражает суть человека...и в определённые моменты жизни хочется перемен.., я подстриглась коротко, изменила цвет волос,причём координально(из блондинки в ворону..) и сделала тату.... , я долго мечтала о татушке, и когда я всё таки решилась несмотря на все предубеждения со стороны родственников и друзей---Я ЭТО СДЕЛАЛА!:cc: Прошло много лет и я знаю, что выбирая тату я я интуитивно поставила себе положительную установку...на лопатке ещё не снят пластырь, а я встретила любимого человека, который в дальнейшем стал моим мужем, я сменила сферу деятельности...и поэтому изменился стиль жизни, её темп:ENERGY:
 
Сверху