Модная новинка этого года – зубы с подсветкой

amba1967

New Member

Еще мало кто знает о такой новинке, но она уже активно начла завоевывать поклонников по всему миру. Изобрели такое экзотичное украшение неугомонные японцы, которые любят выделяться из толпы.

Ради собственной неповторимости молодые японцы перекрашивают черные волосы в оранжевые и синие цвета, делают пластические операции по удалению «азиатского разреза» глаз и вот теперь «зажигают» зубы.

Эффект украшения зубов достигается за счет использования специальной светодиодной матрицы (LED). Она закрепляется на передних зубах, а энергия для подсветки поступает через специальный проводок, который торчит изо рта. Провод проходит поверх шеки за шею. Освещение обеспечивается батарейками.

Впрочем, особо взыскательные клиенты могут купить себе более дорогую версию LED, работающую без проводов. Подсветка регулируется с помощью миниатюрного компьютера. Цвет можно менять от ярко зеленого до демонического красного. Если клиент захочет, чтобы его зубы мигали, как неоновая реклама, то и этот эффект вполне достижим.

Особенной популярностью новое украшение зубов пользуется среди японских школьниц, ведь производители раскручивают его под девизом «вечеринка у тебя во рту». Спрос на устройство уже значительно превышает предложение, так что китайские заводы трудятся вовсю. Ожидается, что скоро эта мода доберется и до Европы.


особенно понравилась строка китайские заводы трудятся вовсю, японцы сами такую фигню не делают?
 
Последнее редактирование модератором:

(roma)

New Member
Ах...японские школьници..и их юбки...Ой извените отвлекся...както на мой взгляд неудобно это...тут чето застрянет в зубах и уже дискомфорт...а тут целая облуда да еще с проводком....
 

elenka7

New Member
Ну ничего себе, слышу о таком впервые. Очень интересная информация, только не уверена, что такой прибор добавляет внешне красоту. У меня первая мысль в голове, когда посмотрела на фото - как у Дракулы. Понимаю, что сравнение жуткое, но и светящиеся зубы как-то непривычны с первого взгляда.
 

JohnDaw

Super Moderator
Обалдеть! Хотя для японцев это не удивительно - любят эти ребята чудоковатые изобретения.
 

(roma)

New Member
Главное на все у них хватает денег...и фантазии...во вторую мировую с фантазией у них были проблемы...во как эволюционировали...
 

JohnDaw

Super Moderator
во вторую мировую с фантазией у них были проблемы...во как эволюционировали...
Брось, у них фантазии хватало и тогда: камикадзе, подземелья, ловушки. В войну сыграли роль их обособленность и закрытость. Но самыми большими "фантазерами", конечно, были фашисты и американцы.
 

amba1967

New Member
во вторую мировую они не пошли на ссср и может тем самым помогли победить фашизм, сами того не ведая.
а вот светящиеся зубы предполагают еще, чтобы они были красивыми, и стимулируют их лечить;)
 

feyas

New Member
ну после выведения светящихся зеленых обезьян-я уже ничему не удивляюсь, правда не помню японцы их вывели или китайцы?:D
 

feyas

New Member
Мне кажется , что милые мартышки намного красивее , и были бы в шоке от того с кем их сравнивают!:DА вот Звереву не помешало бы подсветить зубки и губки:D
 

feyas

New Member
да нет я не такая кровожадная , я имела в виду именно светящиеся зубы, хотя не представляю зверева отполирванного бейсбольной битой:D
 

(roma)

New Member
да наверное даже доктор Менгеле из освенцима вздрогнулбы от отполированого битой зверева...:ROLF:
 

feyas

New Member
хотя киркоров наверно больше заслужил, но я бы лучше одела бы его во все розовенькоевплоть до стрингов и на красну площадь с концертом!:D
 

(roma)

New Member
а киркоров со светящимися зубами???? этож тоже не для слабонервных бедные японци и не думали во что может перерости их изобретение!!!!
 
Сверху