Мода этим летом

sensey

Вождь
Летом, как и весной, когда все выбираются под яркие лучи, мода помогает нам выглядеть женственно и роскошно. На осенних неделях моды, посвященных весне и лету 2009 года, дизайнеры разрешили женщинам носить все, что подчеркивает их нежность, женственность, привлекательность, и в то же время быть смелыми, сексуальными и современными. Лето – самое время попробовать модные новинки. Как знать, может быть, вы найдете для себя новый стиль?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Все равно любая одежда женщины лучше всего смотрится на спинке стула...
 

Bandera

New Member
Одежда и спинка стула это не заменимый атрибут порядочной девушки))!!!
 

brazhny

New Member
Во время близости мужчина мало обращает внимания на то какая перед ним женщина, модная или нет. Особенно, когда подходит сзади.
 

prohor11

New Member
У всех, ну или почти у всех женщин есть два типа одежды: 1. Этот тип одежды Она носит когда ищет мужика., 2. Второй тип одежды она носит, когда нашла.
 

Iris

New Member
У всех, ну или почти у всех женщин есть два типа одежды: 1. Этот тип одежды Она носит когда ищет мужика., 2. Второй тип одежды она носит, когда нашла.
Это точно!
А я этим летом решила следовать модной тенденции и купить себе сарафан до пяток. Очень понравился! Ходить удобно и не жарко!
 

Ирин

New Member
А вот мне не удается покупать вещи, которые нравятся! Они почему-то дорогие для меня. А сейчас кризис - приходится экономить...:0_0:
Да и фигура мне моя не нравится, мне ,наверное, не подойдет то, что нравится.*HELP*
 

tuft

Homo fortunatus
Ирин, разве сложно найти под свою фигуру то, что нравится?
 

Лана

New Member
Девочки, не комплексуйте! Фигура не помеха модной одежде! Полистайте модные журналы: теперь и манекенщицы "в теле" вполне востребованы и одеты по последенему писку моды! Дерзайте!
 

Аленка

New Member
ну новый стиль под каждое время года как то не разумно менять, я все время поддерживаюсь одного стиля, и вещи ищу которые мне нравятся, только приходится долго искать =(((
 

tash

New Member
для меня можно то, что мне идёт:) А одеваясь по "последней моде" очень легко стать её жертвой :)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Лично для меня мода - это то что красиво на мне сидит... а не то что носит половина модниц!!! Тем более теперешняя мода меня немного пугает.... вот эти бессформеные кофточки. сарафанчики... я люблю когда подчеркивается фигура... когда хоть одна часть тела была малость приоткрыта, что б интриговать)))
 

natalya

New Member
Наряды - оригинальность, практичность, дешевизна и отсутствие важности!
Сногсшибательно, но не по дурацки!
 

qwerty222

Banned Users
На осенних неделях моды, посвященных весне и лету 2009 года, дизайнеры разрешили женщинам носить все, что подчеркивает их нежность, женственность, привлекательность, и в то же время быть смелыми, сексуальными и современными.
 

tetiv77

New Member
в
А вот мне не удается покупать вещи, которые нравятся! Они почему-то дорогие для меня. А сейчас кризис - приходится экономить...
кризис моде точно не спутник, приходится экономить на всем, и в первую очередь на моде. Хотя всегда хочется выглядеть хорошо , в любые времена, особенно если на работу каждый день.
 

Iskander74

New Member
Складне питання визначитися з розміром, але часом хорошу річ можна знайти тільки в Інтернеті. Дитячі шапки оптом від виробника на сайті: https://makko.ua
 

Вложения

Similar threads


Сверху