Методика как поднять бесплатно PR

maxmer3

New Member
Как поднять бесплатно PR?

Поднять бесплатно PR вполне возможно, причем даже до таких величин как PR 6-7. Но для этого конечно придется потрудиться. Самое трудное здесь это найти такие сайты, особенно если вы не знаете как искать. Я встречал разные методики поиска, и дофолов блоги, и спам по профилям и т.д. и т.п. Но меня ни что не устроило и я нашел методику поиска сайтов у которых есть страницы с PR 4-8. Эта методика в отличие от других моих мануалов платная, ну не могу же я все секреты раздавать бесплатно, мне семью еще надо кормить. Эта методика содержит информацию как самому собрать свою базу сайтов для увеличения PR до 6-7. Краткое описание доступно на странице продажи.

Для чего нужен большой PR (ПР) сайта?

Многие вебмастера хотят достигнуть большого значения PR сайта, правильнее сказать PR страницы сайта. Для чего это нужно? Как я сказал выше, ПР страницы показывает ее «вес», и чем больше будет ее «вес», тем лучше (проще) будет продвинуть эту страницу в ТОП поисковой системы. Но чаще всего вебмастера занимаются поднятием PR для банальной продажи ссылок. И это вполне понятно и объяснимо, ссылка со страницы, к примеру, с ПР6 стоит в сапе 100-200$. Поэтому многие вебмастера все время в поиске методов повышения PR.

Что представляет собой данный товар?

Это уникальная в своем роде методика повышения Google PageRank страниц сайта. В этом руководстве не будет заезженных в рунете способов и методов повышения ПР и всякой лабуды типа прогоните свой сайт по каталогам ссылок и получите ПР. Нет! Это реально работающая схема поиска страниц с большим значение ПР где можно совершенно БЕСПЛАТНО разместить ссылку на свой сайт.

Мануал написан понятный языком который поймут даже новички в этом деле. В руководстве присутствуют необходимы скриншоты для наглядности. Специфического софта не требуется, необходимая для работы бесплатная программа прилагается

Используя эту методику вы сможете наращивать PR своих страниц до 6-7 единиц. Уникальность ее заключается в том, что каждый кто купит методику собственноручно соберет СВОЮ УНИКАЛЬНУЮ базу. И она не будет похожа на те базы, которые будут собирать другие счастливые владельцы данной методики.

Помощь:
Всегда отвечу на ваши вопросы если такие возникнут через асю, ася в мануале.

Дополнительно:
В комплекте с методикой идет бесплатная программа для осуществления необходимого комплекса работ.
В качестве бонуса прилагается база сайтов с большим Google PageRank.

На странице продажи много положительных отзывов.

Цена: 14,99 $
 
Последнее редактирование модератором:

solder103

следит за тобой
Pr это пузамерка от гугл. Работает по схеме чем больше сайтов на тебя ссылается тем более в выгодном свете ты для гугла. Наращивается путем перелинковки либо закупки ссылок. Выглядит просто но на самом деле все гораздо сложнее, есть множество нюансов. JohnDaw, что ты хотел услышать?
 

JohnDaw

Super Moderator
Понятно, что это вроде ИЦ от Яндекса. Но мне хотелось услышать авторитетное мнение относительно предлагаемой методики. Думаешь, лохотрон или правда человек что-то стоящее нарыл? И надо ли оно кому-нибудь на самом деле?
 

solder103

следит за тобой
Это реально работающая схема поиска страниц с большим значение ПР где можно совершенно БЕСПЛАТНО разместить ссылку на свой сайт.
Ну можно разработать и свою схему. Например комментирование dofollow блогов. Трудно говорить про товар не зная что внутри. Скажу еще только вот что: чтобы нарастить пр до 6-7 может понадобится пару лет.
Ps. я бы не покупал ;)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Вопрос я так понимаю был: можно ли этому топику быть в этом разделе? Можно. Раздел Продажа, чувак что-то продает. Все честно.
 

Сверху