Мер столицы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenshen

Вселенское Зло
Ану-ка, поделитесь своими соображениями.
Мое мнение- эта марионетка совсем уже затрахала, считаю что его проще пристрелить, чем терпеть
 

sensey

Вождь
При всей своей чудаковатости и простоте он очень хитрый и коварный человек. Как в поговорке "А Васька слушает да ест", точно так и Лёня, слушает и делает свои черные дела.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Этот ган%он перешел все рамки!!! Блин, неужели его убрать легально не могут с поста??? Сколько еще можно терпеть это гавно, которое он творит? Это чмо умудрилось продать Бессарабский рынок, ну не пи%дец???
 

sholm

New Member
[JUST]Недавно британский таблоид "Mirror" в своей интернет-версии разместил статью о педофилах, которых проверяют на детекторе лжи.

Самым смешным и самым неожиданным поворотом истории, опубликованной изданием, стала ее иллюстрация. В материале о педофилах размещено фото киевского мэра Черновецкого. Веселое лицо Леонида Михайловича заботливо заретушировано, однако в Украине, по-видимому, не найдется ни одного человека, который бы не узнал Леню.

По-видимому, ошибка произошла, когда журналисты начали искать фото для иллюстрации своего материала в Интернете. Забив в поисковик слова "Lie detector", редакторы получили картинку с изображением киевского мэра, который и в самом деле долго "болел" идеей проверки всех и вся с помощью детектора лжи. И как-то даже прошел эту процедуру сам.

Страницу уже удалили, но она все еще доступна в кэше Гугла :)[/JUST]




:ps: Что то в этом есть. Может и не педофил, но точно полуумный....
 

bella

Пингвиненок :)
Я конечно в политике не сильна, но мер у нас клоун. А британцы хорошо пошутили с фоткой :)
 

tuft

Homo fortunatus
К сожалению, пока в Киеве 60% пенсионеров, от Лёни не избавиться :( Кстати, когда у него срок истекает?

В тему
 

bella

Пингвиненок :)
Комнатки для соворшения ритуальных действий- вообще бред полный. Может Лёня заставит всех в принудительном порядке еще и в церьковь ходить по воскресеньям?
 

Lubart

New Member
Я не знаю как киевляне его терплят....хотя у нас что не мер то....как и вся власть - цирк
 

sensey

Вождь
Да никак его не терпят. И выгнать его нельзя. Он купил стариков за гречку и просроченную тушенку. А еще законы выписаны таким образом, что снять его может только он сам.
 

koxaz

New Member
а по мне так абсолютно нормальный мэр отвечающий запросам и требованиям киевских бабушек..да и где в ы видели мэра и без заскоков просто у каждого они свои и по разному проявляются...разве не так??
 

gunit

New Member
бля верхний коментарий удивил....
черновецкий савсем марсианин....
с такими темпами скоро в киеве цени на комунальниє услуги будут космическими...
а етот лох ищо й в какуюто ерунду верит... и не ходит до нормальной церкви...
 

sensey

Вождь
gunit, у меня складывается впечатление что как раз церковь и стала причиной столь трагической деградации Лени - кацманавта)))
 

greatwizard

New Member
как по мне ничего удивительного: человек в детстве не имел ничего за душой, потом добился сногсшибательных результатов, но бесследно сложный жизненный путь и былые трудности исчезнуть не могут. Вот и проявляютя последствия в его поведении.
 

Alex

New Member
Незнаю. Мне этот мер кажется совершенно не вменяемым!
Мне вспоминается пародия 95 квартала!

Выходит Черновецкий и так начинает перекачиватся, а Янык ему: Леонид Михалыч! вы будете говорить, или это вы уже говорите!!?

Мер: Киевляне... ПРостите меня за все... Простите меня... за метро... по 50 грн....,

за повышение комунальных тарифов... в 300 раз

и за парковку - 200 грн/час

Президент: Леонид Михалыч! шо ты расказуеш! такого ж нема!

Мер: Нет... Но Я... и моя команда... молодая - смотрим в будующее!
 

Qwera

New Member
Председатель Шевченковской райгосадминистрации столицы Виктор ПИЛИПИШИН не верит, что Киевский городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ продержится в своем кресле еще три года.

Об этом говорится в переданном агентству УНИАН заявлении В.ПИЛИПИШИНА в связи с сегодняшним решением Конституционного Суда Украины о полномочиях местных депутатов и председателей городских, сельских и поселковых советов, избранных на внеочередных местных выборах.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Председатель Шевченковской райгосадминистрации столицы Виктор ПИЛИПИШИН не верит, что Киевский городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ продержится в своем кресле еще три года.
Я тоже не верю. Народ негодует. Я бы на месте Черновецкого бы сам в отставку бы подал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху