Мер столицы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CaMoBaP

New Member
О мер это просто :ROLF: ,мне очень понравилось когда он начал петь
З.Ы надо купить его зборник песен
 

chertik

Врединка
я тоже так думаю.. что у него образ такого дурачка..а на самом деле чувак умный и делает свои делишки)
 

Brandashmyg

New Member
Я,хоть и не киевлянин,но за новостями слежу))Судя по глазам и поведению вашего Лёни,траву ему везут прямо с Ямайки)!
 

yavza

New Member
Таких как он в психушку сажать надо, никак не пойму зачем люди голосовали за него.
 

OvcharU

New Member
Да ребят тут действительно попахивает идиотизмом, как впрочем и во всей украинской политике! Но не расстраивайтесь, предполагаю что в скором будущем будет у нас как в США, меры и губернаторы - супер звезды. Так найдется место и Сердючке, Зиброву Павлу чё нибудь перепадет. Так что пора и нам с Вами в шоубиз;)
 
Да, у нас вобще страна интересная, другой такой в мире нет. Вы говорите Черновецкий, ха нашего-б Добкина видели , а Черновецкий конечно певец.Ему клипы надо с девочками снимать, пусть попробует рэп читать:)
 

deen123

New Member
Его надо лечить! Или может он прикидывается - справку готовит о неподсудности и неадекватности!
 

GRAF

New Member
Ану-ка, поделитесь своими соображениями.
Мое мнение- эта марионетка совсем уже затрахала, считаю что его проще пристрелить, чем терпеть
Фигасе марионетка! Вот то, что затрахало это чудо-юдо на букву "М" - факт, впрочем, как и то, что он не марионетка...
 

GRAF

New Member
[just]Недавно британский таблоид "Mirror" в своей интернет-версии разместил статью о педофилах, которых проверяют на детекторе лжи.

Самым смешным и самым неожиданным поворотом истории, опубликованной изданием, стала ее иллюстрация. В материале о педофилах размещено фото киевского мэра Черновецкого. Веселое лицо Леонида Михайловича заботливо заретушировано, однако в Украине, по-видимому, не найдется ни одного человека, который бы не узнал Леню.

По-видимому, ошибка произошла, когда журналисты начали искать фото для иллюстрации своего материала в Интернете. Забив в поисковик слова "Lie detector", редакторы получили картинку с изображением киевского мэра, который и в самом деле долго "болел" идеей проверки всех и вся с помощью детектора лжи. И как-то даже прошел эту процедуру сам.

Страницу уже удалили, но она все еще доступна в кэше Гугла :)[/just]




:ps: Что то в этом есть. Может и не педофил, но точно полуумный....
Вот это отжиг!!
 

GRAF

New Member
Народный депутат Украины Кирилл Куликов призывает киевлян не платить за коммунальные услуги по новым тарифам. Об этом говорится в его заявлении.

"Леонид Черновецкий, мэр Киева, нарушая Конституцию Украины (ст. 19, 48, 64), Закон Украины "Об основах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности", своим решением лично повысил тарифы на коммунальные услуги. Я как народный депутат Украины призываю вас не выполнять это незаконное распоряжение КГГА", - отметил К.Куликов.

Депутат также призвал всех юристов и правозащитников выступить в судах в защиту законных прав каждого киевлянина, "прекратить философствовать вокруг человеческих и европейских ценностей и совершить настоящий поступок".

Тарифы на коммунальные услуги в Киеве повысились с 1 июня.
 

ghost

New Member
Сегодня показывали фестиваль "Серебрянная калоша". Так победителем стал великий и могучий мэр града Киева. Поздравляем номинанта!!!
 

broot09

New Member
гы веерующий а на майбахе ездит и сынок банком орудует с самым жлобным курсом обмена...]:->
 

tuft

Homo fortunatus
broot09, банк уже давно не принадлежит семье Черновецких.
 

falcon

New Member
Его высказывания порой схожи с высказываниями бывшего посла России Черномырдина.Видать с одной планеты ребятки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху