Лучший производитель ноутбуков

Лучший производитель ноутбуков

  • Aser

    Голосов: 1 5.9%
  • Asus

    Голосов: 6 35.3%
  • HP

    Голосов: 1 5.9%
  • Toshiba

    Голосов: 1 5.9%
  • Apple

    Голосов: 2 11.8%
  • Lenovо

    Голосов: 0 0.0%
  • Samsung

    Голосов: 1 5.9%
  • Fujitsu-Siemens

    Голосов: 0 0.0%
  • Sony

    Голосов: 2 11.8%
  • DeLL

    Голосов: 3 17.6%
  • MSI

    Голосов: 0 0.0%
  • LG

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17

solder103

следит за тобой
Лучший производитель ноутбуков
Хотелось бы узнать какой лучший производитель ноутбуков. Чтобы яснее выделить лучших производителей ноутбуков сделал опрос, пускай народ голосуют. Хотелось бы также чтобы проголосовавшее комментировали свой выбор, приводили весомые аргументы а не такого рода "у меня ноутбук асус, поэтому лучшие ноутбуки фирмы асус" :rolleyes:

мы поможем подобрать вам ноутбук по вашем прихотям :)
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
Нужно несколько на выбор. Объясню, почему:
Я вот без сомнения считаю лучшим производителем эппл. Но за такую сумму себе ноут покупать- глупо, когда можно в полтора раза дешевле купить сони ваио. А если скинуть еще чуток- то можно купить нехилый леново. Еще дешевле- асус. Еще дешевле- асер. В таком порядке по убыванию, как я указал является качество исполнения, но (!!!) купив макбук средней конфигурации за 15000 гривен, ради яблока на задней крышке и купив больше чем в два раза дешевле асер, который будет на порядок мощнее- тут уже выбор станет за асером. Вот того я и не знаю, какой производитель лучше. Каждый из списка лучше в своей ценовой категории. Остальные производители пусть делают свои микроволновки, кондиционеры и принтеры.
Забыл сказать за тошибу: да, один из древнейших производителей современных ноутов (помню еще сателлиты на третих пнях), сейчас делают шикарнейшие ноутбуки, туда уже даже, зачем-то, звук Харман Кордон встраивают, но цена, как всегда, кусается. Нормальный ноут этой фирмы обойдется от 10000 гривен.
 

solder103

следит за тобой
но (!!!) купив макбук средней конфигурации за 15000 гривен, ради яблока на задней крышке и купив больше чем в два раза дешевле асер, который будет на порядок мощнее- тут уже выбор станет за асером.
Я думаю есть какое-то соответствия между ценой и качеством.

P.S
Что скажешь про HP?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Что скажешь про HP?
нр с compaq объединился в производстве ноутов, что дало возможность сделать супербюджетный модельный ряд, типа компак610 и т.п. Качество исполнения ужаснейшее во всех ноутах, большие люфты у батареи (мси тем же страдает), ноуты сильно перегреваются и т.п. Вывод: делали хорошие лазерные принтеры? Делайте дальше, не суйтесь в ноуты!
 

sensey

Вождь
Я правильно понял, лучше брать Асус? Что скажешь по поводу DELL
 

solder103

следит за тобой
, большие люфты у батареи (мси тем же страдает), ноуты сильно перегреваются
Юзаю HP 625 c люфтом в батарее соглашусь. Насчет перегрева пока нечего сказать не могу. Что будет если ноут перегреется, он сгорит ярким пламенем или в нем есть какая-то защита?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Что будет если ноут перегреется
если на базе амд- будет тупо вырубаться через некоторое время работы, если на интеле- будет работать до упору, пока не сгорит.
ЗЫ. Но дизайн компаков мне очень нравится, особенно буква Q на задней крышке и черная пластмасса :)
 

solder103

следит за тобой
производитель ноутбуков
Я не давно слышал что ноутбуки samsung качеством стали намного хуже чем раньше, а все из-за стремления понизить себестоимость ноутбуков. Фирмы: Hewlett-Packard, Fujitsu-Siemens, Asus практически на одном уровни в соотношении цена качества.
 

(roma)

New Member
хотя мобильным устройством ноут бук назвать строго говоря нельзя...он переносное устройство...кпк - вот это настоящее мобильное устройство...
 

Treya

New Member
Считаю лучшим производителем ноутбуков фирму Samsung. Ранее не имела особого представления о моделях данного производителя, но пол года назад, по совету знакомого, купила себе ноутбук именно этой фирмы....и до сих пор не имею ни одной претензии. При сравнительно недорогой стоимости - качество на высоте.
 

Pet82

New Member
Самый лучший - ASUS. Надежный, современный, технология всегда опережает иных производителей. У меня - ASUS N61J. Особенно нравится функция изменения производительности нажатием одной кнопки.
 

solder103

следит за тобой
Особенно нравится функция изменения производительности нажатием одной кнопки.
Такая функция есть во все ноутбуков, не только у ASUS. Ноуты фирмы Асус в принципе нормальные но дизайн у них уж слишком унылый:(
 

Варлок

New Member
Ну уж нет...ASUS не плох, но вот DELL - суперный ноут. У меня был ASUS - не плохой ноут...Но когда управляющий мне подарил DELL, я понял, что в ноутах ещё не разбираюсь. По работе я ездию по трём районам, и всегда DELL со мной. Модем воткнул - всё инет есть. Если что - Wi-Fi можно подключить. И главное - дрова на него ложатся как по маслу.
Нет, ну если кто хочет игровой ноут (а такие извращенцы есть), то пожалуйста Alien Front для вас. Но я не переплачивал бы за это. DELL - и больше нет слов.:cool:
 

barit

New Member
Всё зависит сколько у вас денег и ещё зачем вам нужен ноутбук. Apple - конечно дорогой - зато крут и надежен...
Если для игр - нужно больше памяти , опять дороже .
А если для работы в инете - то сойдет и aser, asus, samsung, с более меньшей оперативой - обойдется намного дешевле...
Еще важно страна изготовитель Китай хуже , Корея лучше ...
 

Spel

New Member
Asus на мое мнение самій лутшый и надежный производитель ноутвбуокв и нетолько!
 

(roma)

New Member
Нащет асуса впринцепе согласен...но всетаки намой взгляд довольно сложно определить кто самый самый...конвеерная сборка это как лотерея даже хороший бренд может подкинуть некачественный товар...темболее что делают все в китае
 

Similar threads


Сверху