Лучшая стратегия 2009 года

Лучшая стратегия 2009 года


  • Всего проголосовало
    23

sensey

Вождь
Лучшая стратегия 2009 года
Предлагаем и обсуждаем варианты лучших стратегий 2009 года. По мере поступления вариантов будет создаваться и наполняться голосование.
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
Warhammer 40,000: Dawn of War II

[IMPORTANT]И так, процесс пошел. Добавляю первую игру[/IMPORTANT]
 

LeXeG

New Member
Вархамер считаю лучшей стратегией (моё мнение), и конечно голосую за неё!
 

zhenshen

Вселенское Зло
azdeker, глаза раскрой на название топика: Лучшие игры 2009 года!
 

Lololo

New Member
Вархамер... Отличная игра. С ним мог бы потягатся Старкрафт 2.. Но он не вышел xDDD
 

BalaoR

New Member
Command & Conquer Red Alert 3 - Uprising да это самое оно , лучше не предумаеш
 
Дота ИМХО. на серваках гарены дотеров больше всего


[WARNING]Ты олень блин! Написано же -2009 года!!![/WARNING]
 

Pereira

New Member
Предлагаем и обсуждаем варианты лучших стратегий 2009 года. По мере поступления вариантов будет создаваться и наполняться голосование.
Я голосовал за свой вариант и вот он, "Empire Total War" игра просто бомба, хотя мне вся Тотал варовская линейка игр нравится :) но Эмпайр рекомендую попробовать и вы на пару месяцев будете играть только в эту игру.
[IMPORTANT]Поставил эту игру на голосование. sensey[/IMPORTANT]
 

mitrofanko

New Member
2. Command & Conquer Red Alert 3 - Uprising как сказать !!!

оно такое прямолинейное- вот сорс самая лучшая стратегия епт!!!!:ENERGY::ENERGY::ENERGY::ENERGY::ENERGY:
 

_kaz_

New Member
Empire - Total War - по моему мнению не только лучшая стратегия, но и лучшая игра 2009
 

sensey

Вождь
Добавил в голосование еще 4 игры. Хотел бы особенно отметить "Demigod. Битвы Богов". На мой взглят очень свеженькая игра. Ничего похожего до неё я не играл.
 

zhenshen

Вселенское Зло
sensey, напиши рецензию на игру в соседнем топике, а вдруг заинтересует? :)
 

savenckov00

New Member
Мне понравилась игра Мэджести 2. Необычная система развития персонажей. Новая система ведения завоеваний и ведения боевых действий - за вознаграждение, которое в итоге всё равно возвращается в казну
 

vladyan

New Member
мне по душе команд конкьюр!!в остальные не играю да и вообще я не любитель стратегий
 

Similar threads


Сверху