Любители красивого фэнтези-объединяйтесь!

Malish0368

New Member
На мой взгляд,на данный момент,самыми красивыми фэнтези авторами являются М.Семенова и П.Молитвин.Глубокое знание истории,адекватность,умение превосходно переплетать реал и вымысел,делают их произведения незабывемыми!
 

(roma)

New Member
Чесно говоря не слышал о таких...фентези довольно трудный жанр там почти все нужно придумывать с нуля...и быть внимательным чтобы нескотится к приметивному плагиату..а это не у всех получается...
 

Malish0368

New Member
Прочитай Волкодава Семеновой и продолжение Молитвина Спутники Волкодава,Путь Эвриха.Это одна серия книг.Кроме зтого у Семеновой много повестей,романов на староросскую тематику.
 

(roma)

New Member
Волкодав? это тот про которого был снят одноименный фильм? в древнеруском стиле?
мне понравилось в фильме все кроме последней схатки со злой богиней..ждал чегото более зрелещьного...А книжки нада будет почитать...
 

Malish0368

New Member
Фильм-честно скажу,для меня-полная лажа!Взято немного оттуда,немного отсюда-в результате много крови,огня,зрелищности,а сама суть,образ героя,получился совершенно другим,чем его рисовала автор.Он намного глубже и собирательней!
 

(roma)

New Member
Я книгу не читал понятное дело но мне почемуто так и казалось что книга лучше...интуитивно...Я тоже читал одно русское фентези непомню кто написал..но если кточитал название думаю запомнил.- "Варкан" называется, тоже довольно оригенальное произведение...
 

Malish0368

New Member
Варкана не читал,поищу!А Волкодава прочти,хотя весь цыкл и большой-начнешь,вмиг проглотишь.Читается очень легко и с половины первой книги поймешь разницу с фильмом!
 

(roma)

New Member
Попробую прочитать..но чтото мне подсказывает что в моем захолустье найтиее будет не просто..разве что в нете..но я нелюблю книги на компе читаь...кайф не тот)))
 

Марсель

New Member
Властелин колец!!! Вот это книга!! Я его еще до того, как фильм вышел прочитал... если не читали прочитайте обязательно!!!
 
Сверху