Любимые мультфильмы

Serg_Lion

New Member
Очень забавно видеть героев мультфильмов из своего детства в новом амплуа... Многие из таких картинок действительно оставляют хорошие впечатления. Этакий мост между взрослой жизнью с её впечатлениями и воспоминаниями из детства в положительном контексте.
Добавлю и от себя один из подобных мостиков...
 

Вложения

andriy

New Member
Из всех мультфильмов я фанат шрека) знаю почти всё на изусть. Могу смотреть даже без звука особенно первую часть фильна просто клас!!!!
 

e_r_b_o_l

New Member
прикольные рисунки ничего не скажешь. Может и панду с советским пятачком изобразить.
 

JeT_94

New Member
Ну погоди!!! Ахаахах так то нормальный мультик но я предпочитаю Аниме НАруто!)
 

amba1967

New Member
хоть и вырос давно, а мульты бывает поглядываю, даже спандж боба квадратные шорты:D но любимый симпсоны, он все равно для взрослых
 

chertik

Врединка
ххихихи.. смешные картинки))

но мультики всеравно классные)) эхх.. хорошие мультики были)
 

tetiv77

New Member
с детства люблю красавица и чудовище. Романтическая , красивая, и жизнеутверждающая история, полная приключений. много музыки . а английский вариант песен слышен замечательно, хоть язык учи. В общем детские впечатления не остыли до сих пор:)
 

Антошка

New Member
мда. русские мультяшки намного образовательней чем зарубежные, если ты на них вырос, то это навсегда:)
 

(roma)

New Member
наверное в них вложено чтото большее чем деньги....душа. ведь они создавались не для того чтоб на них заработать!
 

amba1967

New Member
вот вам мульт посмотрите, а то чебурашка да гена, вот прикольные ребята, где в трех героях есть все достоинства и недостатки человечества. а кроме того они прикольные и смешные
 

tetiv77

New Member
посмотрела этот мультик вместе с ребенком, ему нравится, да и мне пришлось, деваться то не куда:D шутка, в общем поучительные истории, есть чему и детям поучиться
 

amba1967

New Member
да, заценил мультик, много думал, что курил аффтар?
это вы про летающие горы? а вообще там в пяти персонажах все страсти и целый набор человеческих отношений от любви до ненависти, от глупости до мудрости, от наглости до бескорысности.:)
 

Similar threads


Сверху