Lineage II обсуждение

pojurgy

New Member
Обчитался и дай думаю попробую
Ла 2, лансер
29 лвл гном-гопник(типа мобов оценюю и забираю у кого что есть)
чисто моё мнение
минуса
пвп отстой.
устал бегать за сосками и на полигон качатся, нудно, как зомби молотком махаю, мож есть как по другому качатсо но я не нашел в общем скучно. из умений, оглушить молотком и все:(
плюсы
Хорошее общение в клане, тётки стройные бегают :), торговцы сидят как бомжи кучками на пол города, всегда можно найти то что ищешь.
 

zhenshen

Вселенское Зло
pojurgy, я решил забросить линейку, качать долго и скучно (х1 рейты на офсервере). Решил заняться программированием :)
 

pojurgy

New Member
pojurgy, я решил забросить линейку, качать долго и скучно (х1 рейты на офсервере). Решил заняться программированием :)
Я тоже как то пробовал, начал с бейсика, ну короче есть у меня пару друзей яйцеголовых, так вот они меня зафукали типа басик для отсталых:) вот думаю с++ попробовать:)

а, ну да, надо же чет по теме ляпнуть.
С удовольствием играл бы в ла2 если бы пвп зделали как в вов и какойнть личный транспорт, бегать пешком лень:)
 

zhenshen

Вселенское Зло
личный транспорт
так кто тебе мешает пройти квест на дракона и прокачать его, чтобы он был транспортом? Или докачаться до 60 левела и телепортиться в локацию (забыл где, вроде это и есть сама Грация, знаю, что из глудио можно бесплатно попасть в порт, а потом на воздушном корабле приплыть), где птицу за квест дают для летания?
 

pojurgy

New Member
так кто тебе мешает пройти квест на дракона и прокачать его, чтобы он был транспортом? Или докачаться до 60 левела и телепортиться в локацию (забыл где, вроде это и есть сама Грация, знаю, что из глудио можно бесплатно попасть в порт, а потом на воздушном корабле приплыть), где птицу за квест дают для летания?
а какого я уровня должен быть чтоб на драконе ездить?
 

zhenshen

Вселенское Зло
pojurgy, ты- любого. Главное- дракона раскочегарить. Это тяжело и жрет он много.
 

Vlad

New Member
Я тоже начинал качать волка на х5....докачал до 30..потом узнал что можно купить ему шмотки и соски xDDD я щас вообще играю на х30 грация финал...а вообще я в ла2 с С4..тобиш уже не новичек
 

Alisa

New Member
Играла в л2 года два а то и поболее назад на эпике, но боюсь что сейчас уже и половины нюансов не вспомню:(
 

Anatoliu

New Member
Давно помню играл в Л2, еще с С3 но после С5 уже начало надоедать и я забил на нее, о чем собственно и не жалею так как появилось уйма времени, а сейчас так я вообще думаю что онлайн игры это зло.
 

BalaoR

New Member
Та линейка уже надоела , тупой качь и ничего большего.Сейчас вышло массf MMORPG по прbвлекательней )
 

Screamer364

New Member
Ну то, что вышло МАССА мморпг привлекательнее, могу посморить.
Думаю, что с ЛА2 может соперничать только AION и все :)
не вижу тут массы огромной
 

1WULF11

New Member
прикольная игра но месяц поиграл и надоела ужос
камаель 49лвл, гном 56лвл и все
советую все погамать в 4Story
 

TranceMark

New Member
Линейка жива живёт и жить будет и не куда не денить вот на финале уже такой яд играть На руоффе бамбёжка только такая , да и пвп серва с финалкой жесть .

Играл ктото на Финале за ПП Ядок такой особенно на олли всех в КатёГ !:)
 
мне кажеться что все хоть раз начинали играть в ЛА2 ))
Я тоже играл, но уже все...завязал)
 

Dilemma

New Member
Линейка самая офигенная игра , но увы последние хроники т.е. Грация финал просто испохабили ее. Всякими атрибутациями и сброс скилов с саба. Болюше не играю :( но любила побегать на Голдлинейдже.
 

Similar threads


Сверху