Lineage II обсуждение

zhenshen

Вселенское Зло
Кто на каком сервере играет, какой левел?
Какие хитрости знаете?
Делитесь! :)

Я на l2.ru на estus, даркельфом, только начал, сейчас 32 лвл
 

zhenshen

Вселенское Зло
начал вторую профу проходить. Буду выкладывать в соседних топиках помощь по прохождению профы
 

Ferrari92sa

New Member
Классная игра всё таки линейка только 1 минус там ходить на стрелках нельзя((((
 

zhenshen

Вселенское Зло
насколько мне известно, управлять стрелками в линейке можно сейчас!
 
ДА хорошая игра, но поиграл в неё месяц с небольшим, на ПВП сервере и больше не мог... НАДОЕЛА:CONCUSSION: Играл и за танка=) и за мага СПЕЛ ХОУЕР=) и гном=) Так в целом не плохо, кач был нормальный, все герои почти были 85 леаела, в династии
 

zhenshen

Вселенское Зло
85 левела там в помине нету, и не в династии, а в клане )
 

frek

New Member
хз... надоедает эта линейка, не прикона. да и ВОВ тож особо не радует своей графоЙЙ
 

Fero

New Member
А мне линейка не нравиться...
Попробуйте в ВоВ поиграть... намного лучьше
СОВЕТУЮ!!!
 

Kenny

New Member
Да. я тоже начинал играть в Ла2 , потом зашол в WOW и в ЛА решил больше не заходить ;)
 

kapa6ac

New Member
ая на екстриме нид фор крит ник танк в дум хеви 3 профа в руках талум
и на онпульсе играю
 

Enzol

New Member
играю в ладву и только в нее, в данный момент на х10 серве, за 2 недели я кардинал 7х в дкм с бранчем :fly_by_plane:
 

Lexxrus

New Member
Линейка уже за много лет поднадоела....да и сейчас её изменили не в лучшую сторону
...Игра Корейская и смысл там - тупо кач....имхо
 

kami

New Member
Линейка уже за много лет поднадоела....да и сейчас её изменили не в лучшую сторону
...Игра Корейская и смысл там - тупо кач....имхо
ну они каждые полго да максимум год выпускают обновления ну покачто это было так а теперь они думают выпустить lineage3 я лично слышал что ни чего похожего на л2 не будет будет чтото типа вовки(((лично для меня эт минус,мне както нравится более старинные пейзажы а не аниме как вов и "идеальный мир" а ктото там говорил за месяц надоела л2 так ты играл на пвп да и еше каждая пвп отличается от другой и в основном пвпешки кривые редко бывают нормальные,ты сходи на низко рейты посмотри систему рынка посмотри как на х1 пара состня людей не хочет умирать потеряв проценты эт захватывает))я лично играл l2.ru x1 руофф деспарион и эстус,также гамал долго на l2server.ru x10, ша немного гамаю на arteas-world.ru wind x12
 

Similar threads


Сверху