Lineage II обсуждение

Maks

New Member
Ну почему сразу "пока не вылечат"...
Редко бывают случаи когда человек реально "сидит на игре"
Обычно интерес к игре пропадает когда ты достигаешь там какой либо своей заветной цели.
Сам когда то играл в линейку(да и щас изредка захожу поиграться)
Когда прокачался до максимума,оделся в топ шмот,поднял свой клан,пробежал почти по всем РБ, понял что делать то тут больше и нечего:D
 

(roma)

New Member
да народ спускает иногда еще и бешеные деньги покупая шмот и прочее барахло...за реал...вот это уже точно наркоманы..
 

ololoha

New Member
Да ну как это нечего делать после того, как выкачался да приоделся - а пвп??? Линейка единственная игра, в которой это момент гениально продуман и предусмотрено куча интересных мелочей. Как по мне - для решения проблемы чрезмерного увлечения нужно просто быть адекватным человеком, ну и желательно увлекаться всей семьей, чтоб не скучно.
 

(roma)

New Member
Видел я такую семью...впринцепе отчасти вы правы...но за компьютер настоящая бойня...
 

Lirick

New Member
Линейку забросил. Так как тролли достали. но скучаю по ней безумно. Думаю заново начать.
 

mrMAPC

New Member
Линейка зло, но все равно хочется еще и еще. Да и еще в ней можно совместить приятно с полезным, продать что-нибудь за реал, да и не забудем общение с друзьями
 

(roma)

New Member
Да продвинутые геймеры зарабатывают в подобных играх реальные деньги только за то что играют и продают вещи и услуги...да еще и получают удовольствие от игры...
 

amba1967

New Member
некоторые зарабатывают денежки на ней, и не плохие. видел сервак в ту субботу открылся, за регу каждого 50 го баксы, за взятие замка команде - 100 баксов
 

Similar threads


Сверху