Lineage II обсуждение

HellPaster

New Member
я так предпочитаю за Бишопа играть.... 78 лвл набил и пучком...убивать только нежить...особых затруднений в прокачке нет...только мп надо граматно распределять....
 

Pereira

New Member
На счет ленейки могу сказать только одно - НАРКОТИК!!!!
Наркотик для людей любящих кач, а после того как на рейтах х1 раскачиваешь пару чаров до 70+ левелов, становится скучно, несмотря на осады квесты, большое али и т.д.
 

Виталик

New Member
Классная игруха!!! У другана поиграл мне понравилось!!! Щас инет номаный заказал установят тоже юзать буду!!!
 

FanFan

New Member
Недавно начал играть в линейку. Друзья мне бистро обьяснили что и как, так что я теперь задрот) Игра хорошая особенно Грасия.
 

Roman83

New Member
На мой взгляд, игра уже немного устарела, появилась огромная куча игрнамного привлекательней (ИМХО).
 

zhenshen

Вселенское Зло
Roman83, порекомендуй какую-то более привлекательную онлайн-игру?
 

NikolayKa

New Member
Кто на каком сервере играет, какой левел?
Какие хитрости знаете?
Делитесь! :)

Я на l2.ru на estus, даркельфом, только начал, сейчас 32 лвл
Я играл кода то на Киевсокм меганете. Лвл уже даже не помню, где-то 60-63. Играл спел сингером. фигачил всех с большой коростью, очень быстро качался...
 

papazoglo

New Member
Начинал ещё на мелкасофте, первые хроники, эх былые времена...
Потом уже шли третьи и четвёртые хроники, там я зажигал своим AW, потом закинул, приелась... ;)
 

rockand

New Member
МОгу сказать только то что Линейка, ето компьютерной наркотик, кто не играл, даже не начинайте. Вы становитесь зомби, которые только и говорят со всеми про игру, ето в лутшем случае, а можете и совсем по несколько недель не выходить из дому. Я знаю, так как мой друг играет.....ето бред полный!
 

Саша

New Member
Я вообще против этой игры. Убивает время. А его можно потратить на гораздо более интересные занятия. Например сходить с девушкой в кино! Много молодежи меняют реальный мир на онлайн игру. Бред!
 

Epic

New Member
Я тоже против этой игры, убил на нее 3 года, в итоге время упущено, время жалко,и смысла никакого. Кто собирается начинать уграть лучше не начинайте
 

diana2010

New Member
Моей первой он-лайн тож линейка была))0 Для pVp по моему лучшая игра, но потом тож в ВоВку ушла)) для мну какт поинтереснее)) Щас вот AION тестирую, ничинает нра)))
 

xcitezlk

New Member
А я вот как-то не понимаю, как можно подсесть на игру, что бы забросить учобу и т.д. Скоко не начинал, ниразу не зависал больше 4 часов в день )
 

mantergo

New Member
я на белорусском буфлу! играл. помню была хитрость... на острове одном забираешся на гору...тыриш мобов с дальнего а они не достают до тебя.
 

reflect

New Member
линейкой можно увлечься канечно если не на пвп сервах играть а на чем нить малорейтовом например crumagaming.ru 5х или 10х, но тем кто увлекается линейкой как наркотиком им на самом деле пофиггг линейка это или контр страйк или еще какая нить фигня один раз увлеклись и все ппц, они это не бросят пока их не вылечат! ХЫ
 

Similar threads


Сверху