Кубок УЕФА 2008-2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maugli

New Member
Re: Кубок УЕФА

Да это я к старой дисскусии по поводу "болеть не болеть", опять маслица подлил ))
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Кубок УЕФА

Запарили со своими религиозными спорами :)
Конечно-же болеть!
Я буду болеть за любую украинскую или российскую (даже белорусскую) команду, которая вылезет далеко в европейских кубках.
 

Maugli

New Member
Re: Кубок УЕФА

Ну, я опытным путем определил, что никаких эмоций ШД у меня ен вызывает. Приятно, но не более того. Тобишь сидеть и орать: "Да, что ж ты делаешь" не получается :)
 

Lubart

New Member
Re: Кубок УЕФА

Очень рад за Шахтер хотя мне он не очень симпатичен, они реально были сильнее Вердера, удачи вам!
 

anapa09

New Member
Re: Кубок УЕФА

Жаль, что Шахтер не выдержал сезон до конца и проиграл последние матчи.
 

sensey

Вождь
Re: Кубок УЕФА

anapa09, Jedem das Seine* - Шахтёру кубок УЕФА, Ворскле - кубок Украины, Динамо - Чемпионство


*Каждому своё
 

babki

New Member
Re: Кубок УЕФА

Спасибо шахтеру за Отличный подарок. Это победа не только Шахтера а и всего украинского футбола. С чем и поздравляю ВАС болельщики. Спасибо и Динамо с Металистом, вы тоже очень достойно смотрелись в Кубке.
Удачи всем приятного настроения и новых сверешений. А Шахтеру взять еще и СУПЕРКубок
 

Maugli

New Member
Re: Кубок УЕФА

Суперкубок конечно будет интересным :)
Особенно учитывая то, что оба победителя евротурниров начинали свой путь в одной группе в ЛЧ )))
 

Maugli

New Member
Барселона заняв в групповом турнире первое место продолжила борьбу, Шахтер заняв третье место ушел в групповой турнир КУЕФА, так-же как и ДК.
А в групповом турнире Донецк был с Барсой )))
Собственно говоря, на стадии полуфиналов из четырех команд, три брали старт в ЛЧ.
 

mydarasik

New Member
Re: Кубок Украины

Шахтер чемпион хоть я его не люблю но я на спор віиграл пиво изза него
 

Dybik

New Member
Респект Шахтеру. Сегодня кубок во Львове! Не мог не посмотреть! УРА!!!
 

frek

New Member
да Шаххтер победил))) буим ждать матча с Барсой)))надеюсь наши выиграют!))
 

OvcharU

New Member
Шахтер еще покажет класс в ЛЧ в следующем году, я лично на это сильно надеюсь. А насчет суперкубка, будем надеяться что повторится прошлогодняя история с ЗЕНИТОМ. Удачи ШАХТЕР, мы с тобой!!!!
 

Антон

New Member
Шахтер еще покажет класс в ЛЧ в следующем году, я лично на это сильно надеюсь. А насчет суперкубка, будем надеяться что повторится прошлогодняя история с ЗЕНИТОМ. Удачи ШАХТЕР, мы с тобой!!!!
Я на Шахтера ставил, не подвел, выиграл!
Буду ставить и дальше. Шахтер ВПЕРЕД!!! Ждем игры и делаем ставки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads


Сверху