[Вопрос] Кто слушает system of Down?

Pchelka

New Member
Отличная группа. У их солиста вышел сольный альбом. Тоже отличная вещь, советую поклонникам SoD послушать, стиль очень похож.
 

gogolik

New Member
Отличная группа. У их солиста вышел сольный альбом. Тоже отличная вещь, советую поклонникам SoD послушать, стиль очень похож.
Спасибо, кэп. Еще есть проект Scars on broadway, тоже отличный альбом выпустили. Ах да, они в этом году хотят, похоже, снова собираться вместе.
 

TifaCOF

New Member
Я слушаю. Группа классная, особенно нравятся песни: Roulette, Chop Suey!, Atwa.А так, вообще, группа не по моему стилю. Была бы группа по тяжелей...
 

Nautilusq

New Member
Система - классная группа) Но на любителя. Потому что играют довольно своеобразный метал, да и вокал несравнимый ни с чем.
 

Nymphetamin

New Member
Эта группа мне не очень наравится но слушать можно,есть несколько стоящих темм.Но я слушаю группы типа Deathstars,Darzamat.Но эту группу то-же приветствую!!!
 

CasH

New Member
Несомненно у этой группы есть отличные песни, которые я сам до сих пор слушаю, но очень много похожих друг на друга песен, однообразие... Поднаедает быстро!
 

shah

New Member
раньше было дело слушал каждый день...потом все столо надоедать, щас уже и не вспомню
 

Mambak

New Member
Последне время тащусь от их песни Lonely Day. Жаль только она очень короткая, но прям цепляет.
 

powernet

New Member
отличный коллектив, который к тому же объявил реньюнион. так что летов гоу в европу на просмотр и прослушку!!
 

JohnDaw

Super Moderator
Еще одно переложение на классическое исполнение:

[youtube]aJL3o6nW9HE[/youtube]
 

Сверху