Кремация в Киеве

oleg888

Member
Здравствуйте! У меня в семье случилась беда, умер дедушка, и мы с мамой решили, что будем его кремировать. Посоветуйте ритуальную службу, что занимается кремацией в Киеве, и не очень дорого берет за эту услугу.
 

ivanko

Member
Сочувствую вашей утрате! Кремацию все чаще выбирают люди, вместо классического захоронения. Знаю я одну ритуальную службу с хорошей репутацией, которая уже много лет занимается организацией похорон, и кремацией в том числе.
 

oleg888

Member
Было бы не плохо, если бы ты оставил ссылку на сайт ритуальной службы, а мы с родными ознакомились с их услугами и ценами, чтобы понять подходит нам данная служба, или нет. Заранее благодарен!
 

ivanko

Member
Рекомендую тебе обратится в ритуальную службу "Велес", для проведения кремации в Киеве. Данная ритуальная служба имеет очень хорошую репутацию, и кроме кремации осуществляет полный спектр услуг по организации похорон.

Цена за кремацию velesritual.com.ua/cremation.html начинается от 4800 гривен, что считается достаточно не дорого, по сравнению с ценами, что берут за эту услугу другие ритуальные службы в Киеве. Более детальную информацию ты можешь получить, проконсультировавшись со специалистами.

Cremation-Service-Memorial.png
 

svitlanadidik

New Member
Мы обращались в ритуальную службу "Довіра" , для организации кремации в Киеве.
Довіра - Киевская ритуальная служба имеет большой опыт организации похорон, а так же кремации.
ritualdovira.com.ua/poslugy/kremacziya
 

Вложения


Сверху