[Вопрос] конец кризиса

напал

New Member
до него еще очень далеко это как организм надо не только победить болезнь надо еще выдержать постболезненые проблемы.
 

den1802

New Member
Поскорей бы он закончился. Прогнозы относительно кризиса - дело неблагодарное особенно в нашем обществе. Для кого-то кризис, а для кого-то очередная возможность заработать на виллу на Майорке
 

DonGarik

New Member
ОЧень хотелось бы чтоб кризис поскорее закончился....а то чтот грусно все...
 

lena

New Member
Текущий кризис это не только проблема России, а глобальная мировая проблема многих стран, поэтому трудно сказать, когда он закончится точно.
 

sensey

Вождь
Кризис, как и ремонт может начатся , но не может закончится))
 
Закончится он скорее всего к концу этого началу следующего года а вот последствия расхлёбывать лет 5 придётся. Удар по экономике очень сильный и за год два её поднять не возможно.
 

Nextq

New Member
я присоединяюсь к вышесказанному. Так как думаю, что доллар уже потихоньку вверх пошел, так что недолго осталось.
 

lucker

New Member
Между прочим, в США он уже закончился. А нас еще терпеть его(((
 

archivatorius

New Member
Барак Обама официально заявил, что опасений в ближайшем будущем можно не ждать.
Значит, в ближайшее полугодие - максимум год экономика развитых стран будет восстанавливаться.
Что касается России, то у нас кризис собственно и не начинался, он просто продолжается вот уже свыше 17 лет:cool:
 

Suyta

New Member
Кризис, закончится тогда, когда это будет выгодно, тем людям, из-за которого он начался. Так что, нам простым, смертным придется еще подождать. У богатых кризиса нет.
 

Drop

New Member
я считаю что кризис закончится довольно таки не скоро. Стране многое придется еще пережить!
 

Николай

New Member
Кризис откатил экономику назад, особенно это отразилось на обычных людях, т.е. на нас с вами! Зарплаты понизили, а повышать их ни кто не собирается, хотя объем предложений на трудоустройство велик, только люди не хотят идти на такие деньги.
 

amba1967

New Member
кризис- хорошая возможность переоборудования производства, внедрения иноваций и новейших разработок. К сожалению в украине нет головы, которая бы этого захотела. В итоге энерго производство той же тонны металла на 30 процентов дороже чем везде. и теперь на коленках надо просить газ подешевле. конец кризиса пришел, все начали работать и продавать металл, а у нас он дороже, кто купит , если есть китай и япония? но есть выход- уменьшить зарплату рабочим, тем самым себестоимомть уменьшится
 

tetiv77

New Member
как по мне, так он в разгаре. денег нет, хорошей работы найти днем с огнем не возможно, хотя такая особенность в сравнении с его началом, все торговые площади опять позанимали, хотя еще год назад везде пестрили объявления про сдачу в аренду. так что по крайней мере для торговли он проходит
 

amba1967

New Member
дыхание кризиса чувствую своей ... денег все меньше, а тут еще и правительство поднимает налоги и пенсионный для предпринимателей, разрешили отбирать квартиры за долги комуслуг, при этом зарплату и работу не гарантируют. придумали пеню на долги, при этом установить автономку и платить в 4 раза меньше за отопление не возможно. как же они хотят чтобы народ выживал? или это не входит в планы правительства? попомните мое слово, будете еще юльку вспоминать с ностальгией.
 

Сверху