Книги серии сталкер!!!

solder103

следит за тобой
Создаю эту тему для фанатов и модмейкеров сталкера а также для всех остальных:).Собрал коллекцию с 19 книг.В нее вошли книги таких авторов как Дядищев А Тумановский Е,Кочеров С,Недоруб С,Левицкий А и многих других.Вот depositfiles.com/files/5a8mkj7kf ссылка для скачивания.Для тех кому по многим причинам неудобна читать сидя за компом вот ссылка depositfiles.com/files/t6xr1jx9c на программу для создание мобильных книг(очень простая и на русском языке разберется каждый).
З.Ы. Когда прочитаете эти книги делитесь впечатлениями.
 
Последнее редактирование модератором:

Takashi

New Member
Обожаю книги этой серии. Очень много прочитал, одна из самых любимых Песочные часы С.Недоруба. Кстати, заметил что большинство книг плохо кончаются...
 

sanek32

New Member
Прочитал уже гдето 20 книг серии очень нравится но предпочитаю в твёрдом переплёте с чашкой орехов и в кресле
 

Eladei

New Member
Сам книги не читал, но слышал, что большинство из них не очень высокого качества. Однако, также из источников слышал, что книга "Дом на болоте" отлично написана.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Книги Метро 2033 и Метро 2034 можно считать серией сталкер?
 

diana2010

New Member
Я просто в восторге от этой серии!!!! Собрала почти все книги!! Обожаю их!! Многоие просят почитать, но их никому не даю))))) Моё сокровище, моя прелесть))) Оч нра кники про сталкера СТАРОГО!!)) Красавчег!!
 

Tony

New Member
Да.серия очень нравиться.Но не все книги в ней одинаково хороши.
"Дом на болоте" и "Дезертир" -одни из любимых.Были прочитаны мгновенно.
 

amba1967

New Member
удивительно, но являясь ярым поклонником игры, я в первый раз увидел книги по ней. начал читать и окунулся в те же ощущения, что и в иге. Пошли в голове гулять образы монстров. в ощем читаю, начал с алексея Бобла, а там посмотрим.
 

tetiv77

New Member
книги по игре напоминают мне комиксы, можно побольше картинок и поменьше текста, но не прочитала ни одной, и стебаться пока рано, нужно глянуть, может ошиочка вышла:)
 

zhenshen

Вселенское Зло
tetiv77, тут обсуждаются не книги по игре "Сталкер", а книги, описывающие особенности данной "профессии", приключения, связанные со сталкерством и т.п
 

ВикторР

New Member
Аудиокниги это шедевр. Слушаю через сервисы, есть возможность заниматься чем-то монотонным
 

Similar threads


Сверху