King's Bounty: Принцесса в доспехах

zhenshen

Вселенское Зло
Жанр: Add-on (Standalone) / RPG / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Дата выхода: III квартал 2009 г.
Дата выхода в России: 10 апреля 2009 г.
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1C Publishing EU
Издатель в России: 1C
Тип издания: Лицензия
Релиз группа: R.G. PlayBay
Таблэтка: Не Требуется (DTPro 4.30.03.04)
Язык интерфейса: Русский

Новая приключенческая ролевая игра — долгожданное продолжение саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре». В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где героине предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта.
Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.
Мало преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой! Огромная армия демонов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение времени неизменно отмеряет часы жизни короля и его подданных. Помните: их жизнь в ваших руках!
 
Последнее редактирование модератором:

sensey

Вождь
Кстати, в этой игре есть одна фишка - владельцы красно-голубых очков могут включить 3D режим. Я играл. Супер!!!! Елочки, кораблики, персонажи, неровности поверхности, строения и т.д. в 3D изображении. Глубина достаточная. Нет ощущения обрезанности изображения.
 

endry

New Member
зато во второй части многое добавили и теперь боссов стало больше.
 

memelina

New Member
Игра очень захватывающая.
Отличий от первой части конечно не так много, но в красоте ей не уступает.
Ждем третью часть.
 

valrum

New Member
Уже не нравятся мне игра такого типа, тем более если играть за принцесу)))
Только моя сестра играла ету игру, все две части.
 
Сверху