Кастрация КОТА в домашних условиях!

sensey

Вождь
Аня
можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???

Казакова Н.Ю.
Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет.клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.

Petro
Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или ещё что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходёт для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или ещё как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.
После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.
Желаю удачи!

Елена
Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг, чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.

А лучше убей себя.

Мимикриолог
Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.
Спасибо за внимае.
Бай.

Слава
Меня удивляет, что такие ненормальные люди, как Аня, заводят животных. Тебе лечиться надо, садистка!

Davmsk
Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...

Да! И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу (типа глистов из седалищнава нерва).

злобный_мушик
А Я так всегда делаю...класный способ!
........ЭХ

Joy_ka
Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала спросила....

Фьодор-Тодор
Поддерживаю ))
Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит. Проконсультируйте с мамологом сначала)
ТОлько ради бога не в интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса

Petro, браво! Пробовал?

toper
бугоганах патсталом падонки жжоти аффтар песши есчо ап ынтересных спосабах кастрацый!!!!!!!!

яйца Аниного кота
Хозяйка, а мы то в чём виноваты? 07.12.05 17:30
Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах. Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !

милли
здравствуйте,я кот Анечки.сейчас я поведаю вам всю горькую и печальную правду.
Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым,всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня.
Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой.Попробовала отвязать струну,но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену.Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои нежно любимые яички.Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию.Взяв большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой.потом скрепила степлером(шить она не умеет,и даже не знает как можно использовать иголку по назначению).Мои несчастные яички уже преобрели цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день.она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей....все,больше писать не могу,ушел плакать в кладовку...ваш уже не кот....

Семен
Petro, твой совет несколько не корректен. Он хорош для стран, где темепература никогда не опускается ниже ноля.
А вот представь в условиях России...
Водяные сиськи же замерзнут на морозе. Конечно, они станут упругие пиздец как, но...
Приходите вы домой с мороза... Садитесь, чего-нить выпиваете, отогреваетесь... Уже теплые все, но вот беда. Вода отмерзает намного дольше. И вот ты ее кладешь на кровать, а сиськи-то СИНИЕ. Все тело нормальное, а сиськи нет!!! Вот и что ты будешь делать? Ты охуеваешь, а они все отмерзают... Ты опять охуеваешь, а им-то похуй... Потом они становятся желеобразные... И опять ты охуеваешь. И не дай бог, пока вы гуляли еще на морозе, она стукнулась об что-нить грудью. Расколется и вообще это уже становится травмоопасным...
В общем, предлагаю вместо воды заливать антифриз...
Правда если пакетик порвется - будет пиздец. Но красота требует жертв.

Удачи вам.
Ваш мамолог.

Argonaft
Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю разумным, и советую принять к свединью

Kisa
Касательно антифриза надо быть осторожнее. Нельзя покупать его на обочинах дорог. только в фирменных магазинах. Иначе он все-таки змерзнет и тогда - см.выше.

Argonaft
А лучше антифриз даже не в магазинах, а в танковой дивизии, он у них там с специальными примисями химическими, не замерзает даже при "-50" , это чтобы уже наверняка

Kisa
Нет. Антифриз все-таки не годиЦЦа. Он же только в двигателях внутреннего сгорания рпименяется. Тогда еще ей придется в сиськи имплантировать такой как бы движок. С этим она, боюсь, не справиЦЦа

Argonaft
А по поводу кастрации есть анекдот. Поймала бабка золдотую рыбку, та ей мол 3 желания. Бабка говорит- первое это замок, - бах замок стоит, - второе - сделай меня красавицей, - бах стоит уже красавица, а третье - сделай вон того кота облезлого красавцем, и чтобы мы любили всю жизнь с ним толко друг-друга. Бах вместо кота красавец. Подходит он к бабке и говорит - А вот сей час ты дура пожалеешь что 2 года назад меня кастрировала

Aня
Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.

Argonaft
Аня, если ты это спрашива серьезно, то скажи пожалуйста, что ты курила перед тем как это спросить?

Kisa
Ооооооооооооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию сделала?

Aня
а что такое лоботомия?

Kisa
См выше. Я дала специальную ссылку. очень познавательно. Но мне кажется, что ты лукавишь: ведь ты ее уже сделала?

Aня
Выше ничего не нашла. Что сделала? Кастрацию? Нет еще. Струну не нашла.

Kisa
И почему ты не спрашиваешь, что такое антифриз?

Kisa
Не удивительно, что ты ничего не нашла про лоботомию. Струну тоже не ищи. Ну ее. Купи лучше антифриз.

Да уж, чего не приснится ночью.
Девушка, леску длиной где-то метр к яйцам, ко второму концу палку, кота в лифт и нажать какой-либо этаж, когда двери закроются, палку можно отпустить. Вы как бы и не при чем.

А лучше конечно леску себе на шею с той стороны где кошачьи яйца быть должны.
Одной идиоткой меньше станет.

SSerjo
Аня, скажи, ты шутишь да? Ты что, не представляешь что у твоего кота есть тоже нервные клетки, и что кот чувствует боль точно так же как и ты? Ты что, даже не представляет что ты делаешь? Ты перетягиваешь коту яйца, а потом рукой отрываешь их! А теперь представь себе что ты себе тоже самое делаешь с клитором, или например палец отрубаешь кухонным ножом?

З.Ы. Блин, ну с трудом удержал себя чтобы серьезно ответить...

Цирк уехал
Москва
Аня. Это серьезно!
А вот мне интересно, для чего вообще Вы хотите кастрировать своего кота ? Что Вас там прастите не устроила ?

Kisa
Мне лоботомия? За что?

Kisa
Я думаю, что она просто мужиков ненавидит. Ага

Aня
а зачем палка?

Argonaft
Палка для того чтобы таких как ты грин-писовцев от животных отгонять

Aня
Что-то я у него яиц не вижу. Может это действительно кошка? А чего тогда метит територию?

Kisa
А можно сразу: серпом по яйцам.

Argonaft
Он их спрятал когда тебя увидел

Kisa
Умница. Это - кошка. Так что яйца у нее не отрезай.

Kisa
И вообще - хватит уже. А то мне ночью кошмары присняЦЦа. Я ведь анькина кошка и есть!

Aня
А что надо сделать, чтобы кошка гадить перестала?

Kisa
Только не залепляй мне зад жевачкой! Умоляю!

Kisa
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!

Aня
Зачем жвачкой? Что я, дура, что ли?

SSerjo
ты шооо... жевачку?
Пробка от вина пойдет гораздо лучше.


Kisa
Ладно. На пробку согласна. только на натуральную. Из пробкового дерева. У меня аллергия на ненатуральное

Джон
Аня!!! ну что вас неустраивало в этом животном???? размеры??? диаметр??? или он съел ваш завтрак???? зачем же так жестоко???

Смерть
Аня, я вас читаю и мне стыдно, что вы моя тезка!

Вам денег на нормальную операцию в вет.клинике жалко?

Ваш кот умрет от болевого шока прежде, чем вы ему яйца оторвете. Не сходите с ума и не берите грех на душу. Если это кошка - то вообще успокойтесь.

мальчик
"...иди вон, на кошках потренируйся !" (с)

Джон
да зачем антифриз???? жидкий азот!!! и все впорядке... и коту небольно будет...)))

Zolinger
Аня, сцуко жжот...

отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с тобой...или подари кому-то на новый год!
Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!

серпом
СерпЪ и струна - это гемор. Надо просто взять руками и оторвать. Заклеить рану как положено - бактерицидным лейкопластырем. Менять лейкопластырь каждые 30 минут.

Смерть
И выкопать коту могилку не забудьте...

BlackWolf
Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь!
Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск

Ank
да отстаньте вы от бедной шарахнутой девочки...не у всех есть достаточное кло-во мозгов...


Мухосранск
Исходя из слов многуважаемой Ани, которая так и не смогла найти яиц у своего кота, могу только предположить, что ваш котик, девАчка, трансвестит. Расскажите пожалуйста, почему вы подумали, что у вас именно кот, а не кошка, например? Значит яйца все-таки были. Тогда бы вы не собирались их ему ампутировать.
Исходя из вышеизложенного считаю,что ваш кот трансвестит и самостоятельно (возможно,чтобы скрыть от вас) залепил свои яйца к животу скотчем.
В этом случае купите коту кружевные труски и отстаньте от его яиц.

Лоботомия адназначна.

Ржунимагу! Этблиаписец!

Kez
Аня, не слушайте дурацких советов. И не пытайтесь чем-нибудь оторвать коту яйца. Могут края оказаться неровными. Вот проверенное средство. Сама не раз делала. Возьмите простые маникюрные ножнички и аккуратно(!) отрежьте яички. Неровные края подпилите пилочкой для ногтей. Не забудьте после этого надо продезинфицировать ранку ацетоном.
Успехов!

scaut
Анечка, как начинающему молодому садисту убедительно советую привязать леску к папиным яйцам и дернуть изо всех сил, после ты поймешь что делать так не стоит даже с котиком…
А если тянуть одновременно за яйца и за член то что порвется первым ты знаешь Анечка? Так вот первыми порвутся голосовые связки но это ты уже не успеешь увидеть…
Если ты все-таки проделаешь эту процедуру - Пусть земля будет тебе пухом…А еще лучше зажми свою дурную голову в дверях а маленького братишку попроси чтоб в футбол поиграл об дверь может что-нибудь прояснится…

Долбо@б
Аня, предварительно коту нужно вколоть обезболивающее, а то он будет царапаться. Есть проверенный дедовский способ - напоить кота водкой или вином (смочив в пойле его любимый "вискас"). Первые два-три раза идет привыкание кота, а потом, когда он ужрется до беспамятства и отключится, можно быстренько леску на яйца и намотать.

Да, когда будете дергать, одной рукой держите леску, а другой прикрывайте лицо. Просто у кота при этой операции автоматически случается выброс поноса из кишечника, главное, чтобы не попало в глаза - а то очень неприятные ощущения, зуд всякий...
О любимом платье тоже стоит позаботиться - либо одеть фартук, либо и вовсе раздеться: прижжете и сразу в душ.


 

sensey

Вождь
Disjadura
=========== цитата ===========
можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???
========= конец цитаты ========

Ололололо, анютка кастрируй своего парня так, а кот пусть посмотрит и решит хочет он так или нет)))
з.ы. Disjadura Олололол
мотр сакс
эдге привет=))

зоо-спец
для наиболее безболезненной кастрации для котика, рекомендую потренироваться на коне или ослике. У них и яйца побольше, да и если брыкнет он удачно тебя по башке бестолковой - котик очень будет признателен. Впрочем, судя по всему как и многие люди.

vacula
Давай прямо сейчас запасись лесочками, струнками и пораньше с утра езжай на баррикадную в зоопарк. Там ты сможешь найти много интересных яиц для тренировки. Обязательно загляни ко львам, к тиграм, к рысям и другим представителям семейства кошачьих. В принципе те же котики. Собери их всех и объясни что, с чем и при помащи чего ты собралась делать. А потом расскажешь.

Татата
Аня, весть о твоём тупом и садистском вопросе облетела весь интернет. Тебя обсуждают на форумах как любителей животных, так и садо-мазохистов. Сюда пришли тысячи людей, чтобы подивиться твоей безграничной тупости.
Теперь ты звезда, Аня.
Чтобы заблестать ещё ярче, нужно пойти и отрезать себе уши, а потом сообщить об этом здесь, нам.
Дерзай!

серпом
Кастрация в домашних условиях...Чего только не происходит за железными дверями домочадцев...То пи-децЪ!
Хорошо что хоть спросила...А то бы кот концы отдал, а сама бы на учёт в психуй встала.

Анины Яйца
Все, пиздец, нас отрезали. Аня-больше не мужик!

Ник
Иа ни понял! Аничка, ты дура шоли? Зачем рану прижигать? Иму же больна будит!

Vanilla_Pixi
А вот я интересуюсь КТО ПОДСКАЗАЛ милой Анечке этот способ??? Товарищи, SOS - она ни одна ТАКАЯ!!!

vacula
История Грусного Кота Ани 08.12.05 01:18
Тель-Авив
Гулял я по улице , одинокий и гордый , и никто мне не нужен был . Питался я под Макдональсом и все было заебись !
Пака не пришля АНЯ !!!!!!!!! Какогото хуя взяла меня к себе , выпустила по центру всоего гадюшника и съебалася ! Я был в ахуе ! Ну порыскал туда сюда , нихуя , немагу съебатся !
После 20 минут рысканья пришла АНЯ !!!!!! Да не сама а с какойто хуйней (потом оказалось что это ее причекса) . Я с испуга обоарался на месте ! Она чето стала красной , взяла меня за хвост , вытерла мной мой говно , и понесла в ванную .
Ну все , я уж думал мне хана , все , утопят и на котлеты пустят ! Но нет , эта садиская тварь так просто не сделала !
Попытав меня в ванной она заебалась и пашла за падружкой , типа привести , меня показать .
После 5 минут отдыха пришла АНЯ !!!!!!!!!! Но не сама ! Со своей прической ! За которой спряталась подружка ! Так что сначала я обосрался от прически , а потом от подружки !!!!
Все бы заебца , если бы мной снова не вытерли гавно и не пытали в ванной в двоем ! После чего эти сучки начали играть со мной как с барби ! Не ну мне не хватало того что мной мое говно витерли так еще бля как куклу одели . Сначала пытались спарить меня с кеном , но оказалось что у него хера нет ! Но они на этом не растирялись и сунули мне в зад его ногу ! Кагда им это надаэло они решили зделать мне туалет ! В итоге я оказался в макияже , в лифчике , в упочке , в туфельках и с томпоном в пиз.. тоесть жопе ! Кстати они ненашли нечего луче чем колпачек от многоцветной ручки ! ну бля это еще цветочки по сравнению с тем что дальше было !
После 3 дней пыток и меняния колпачка от ручки на новый колпачок от новой ручки , им не понравилося что я бля муржкого пола! Типа бля яйца мешали тампон засовывать ! Знач не долго думая эта сука АНЯ !!!!!! пошла за комп и нарыла в нете замечательный способ превращения меня в барби !
Я уже лежал с намотаной на яйца леской как тут пришла подружка АНИ !!!! после чего я как всегда обосрался ! Аню к тому времини заебало что я постоянно при ее виде сруся , так она просто заталкивала дерьмо обратно в меня и заклеевала анус ! К стати она бля думала что я так тариторию мечу , так что эта операцыя должна была решить еще и эте проблему !
Так вот , после прихода подружки ани , и моего обсырания , они решили посоветоватся с кемто по поводу этого ! Ибо они не знали че потом с яйцами делать !

Ну знач после того как они чето помудрили Аня вернулася уже с гитарой ! Пыталася отвязать леску но у нее это не получилось (она ж токо тампоны в зад пихать могла !) так она на долго думая ослабила натяжение струны и накрутила ее на мои яйца ! СЛАВА БОГУ пришла подружка АНИ !!!!!!!!! (я обосрался) Которая полезла с АНЕЙ за комп ! после чего ои вернулися и убрали гитару (от облегчения обосрался) и достали маникюрные щипчики и пилочку для ногтей (обосрался от страха)
В скоре (через 2 минуты) мне зделали анастезию , чето смахевало на лоботомию ващето , и я вырубился !
Проснулся с дикой болью непонятно где ! Сразу глянул на яйца и обосрался от увиденого !
Передо мной была картина бородинскай бытвы ! Сам я лежал в луже крови (явно моей) в перемешку с гавном (явно моим) и соплями (явно Ани) ! От этого месева намокла вереска на передних лапах и я освободился ! В районе паха было сплошное кровавое месево ! Когда я разгреб его то трижды обосрался ! Яйца были на месте ! ВСЕ В ОБЛАСТИ ПАХА И ВОКГУГ ЯИЦ БЫЛО РАЗКОВЫРЯНО МАНИКЮРНЫМИ НОЖНИЦАМИ И ПИЛОЧКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ !
Услишав шаги я обосрался ! быренько засунул яйца в жопу и загреб обратно месево на пах !
Но не тут то было ! думая что я уже не мужык ! АНЯ ! принялася делать изменя телку барбоса или чето такое (не разслишал) дальше ! ее подружка придержывала мои лапы а аня сделала надрезы возле подмышек ! после чего засунула туда пакеты с водой замотаные почетуто стальным тросом , но так по рагульски замотаны что они превзошли по технологии колючую проволку ! После этого она скрепила мои раны степлером и замазала забелкой !
Я от болевого щока потерял сознание !
Пчнулся когда меня опят схватили и натянули за лапы ! я открыл глаза и увидел как АНЯ !!!!! легким движением руки разрезала мне швы , токо пониже , еще и задев пару ребер , и помацала пакеты !
Я снова потерял сознание !
На этот раз я очнулся в морозилке ! Откуда меня вытянули через 5 часов !
Аня тут же принялась испытывать прочность заледенелых пакетов с водой у меня на груди ! Разбыв Лед в них пару раз молотком я опять потерял сознание !
Очнулся я снова от разрезания швов ! Этой сумашедшей суке взбрело в голову заменить воду в пакетах низкокачественным антифризом ! После чего тест на прочность повторился !
Убедившись в том что антифриз был не качаственным она повторила все добыв качественный !

И я опять очнулся ! на этот раз сам ! помацав себя я отморозил руки ! после чего заметил в углу комнаты ведро с надписью "Жидкий N2" , че там жидкое было я не понял , но пои руки отмерзли намертво !
Изза боли во лбу я нихера не мог сообразить! Пытался подумать - обосрался , пытался чето вспомнить - обосрался , пытался пошевилится - пропучело !
Через некоторое время я услишал в далике приближающиеся шаги! Я опять обосрался и не сообразил что этим мои яйца выплеснуло из жопы ! Я увидел силет АНИ !!!!! Она посмотрела на меня и потянулась к чемуто на тумбочке !
Короче последнее что я чидел это отблеск серпа !

Вот бля и все, я расказал как я отбросил капыта ! ну че Пётр , мож теперь пустиш меня в рай ?

Fear
Зачем вы ей все это советуете? вы не понимаете, что она может этими советами воспользоваться????

ЗЫ жалко котика(((

яйца Аниного кота
тут судьба моя решается, а вы ржоте как лошади. Хозяйка Аня ужо на кухне ножи точит......


 

sensey

Вождь
Riola
Люди, б#я. я х#ею.... простите за скудность речи... Анечка, ты дура или обдолбалась?! Люди, что за трава??? Завтра всупаю в Гринпис нафиг. Отдай кота мене, я его любить буду... Пи##ец как меня распирает... Анечка - Омэн, б#я. Теперь не усну...

Riola
Не, я надеюсь на лучшее... Анечка, ты же не зверь! Блин, где кот? Шо с ним??? Аня, отзовись!!! Я тебе его яйца на Фаберже (практичеси) поменяю! Шутка, конечно, но котейку жалко... Я ржунимагу с этого форума, НО ЖИВОТНЫХ ЛУБЛУ... Что со зверем, Анечка?!?!?!

SH@DOW
Аня теперь знаменита и у нее нет времяни с нами - смертными разговаривать... А что с котиком? Аня, говори!

Riola
Люди, 2 ночи... Спать охота... Пока не выясню, шо с котом, не смогу уснуть... Пожалейте, меня, плиз... БЛЯХА, ГДЕ КОТ?!?!?!

Riola
Не, неправильный вопрос в этом ракурсе: ГДЕ ЯЙЦА?!?!?!

SH@DOW
Они, наверное, у Анечки дома заспиртованные на полочке стоят, а может на брелке болтаются...

Turman
Дорогая Аня! если ты еще не осуществила свой план-
делать ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ -КОТ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ- его нужно прооперировать в клинике.
если ты хочешь от него избавиться- лучше усыпить или отдать комунибдь - мучить животное не надо!



Вторая жизнь отрезанных яиц
Неееее, гаспада падонки, тут блия гуманный нах спосаб нужен ёпт, например:
1) Бензопила (есть вероятность запачкать кровищей все стены и оттяпать что-нибудь акромя многострадальных яиц)
2) Лобзик (кровищи меньше, но стены забрызгать тоже магет, оттяпать что-либо лишнее менее вероятно)
3) Отрезная машинка - бздынь и готово! Но тоже без брызг на стенах не обойдется.

Тут главное, чтобы котик от болевого шока не загнулся (Для нас главное гуманность!)обезболить (обездвижить) спиртовой клизмой. Когда котик отключится, можно начинать процедуру. А когда очухается, он и не заметит,ч то голсок его стал на пару актав выше. Раз и готово! Про метод (способы) ОТРЕЗАНИЯ смотри выше.

Lema
"надо приучать с детства к лотку. как делать догадайся сама."-что ты!! Она ведь догадается!! Даже думать об этом не хочу!!!!

Riola
Люди, в кого вы такие глумливые? Она ж тупенька, все реально воспринимает... Боюсь, что все ваши советы ужо испробованы на котейке... И яйца - не последняя тема... Пожалейте животинку и дауна. Ну бывает же такое... Давайте поможем. Тока без глумления. Тема - отобрать кота нафиг. А то ему не жить. Бля.... Я в шоке....

Доброжелатель

Не повезло тебе, Анечка. Ничего у тебя не выйдет...
Раз метит территорию, значит всё-таки кот. А раз яиц нет, значит, кто-то до тебя уже постарался...
Или кот бракованный... Предъяви претензии изготовителю. Так и скажи: "В этой модели не предусмотрена кастрация в домашних условиях". Там тебя сразу поймут правильно.
Но лучше забей и не печалься. Мало ли на свете яиц, нуждающихся в твоём чутком внимании?!

Skniloff
Это полный аут таких из гестапо выгоняли за черезмерную жестокость.

Riola
Люди, вам кота спасти или так поглумится и почати ться??? вы чего??? Представьте ваши яйца?! я бы обкакалась....


Володя Путин
Сегодня мне позвонила госпожа, назвавшаяся Аней и сообщила, что яйца коту сохранила, сказала, что не смогла его поймать. Котик жив, жил и будет жить.

А мы в свою очередь награждаем г-жу Анну орденом Не тронутые яйца-2005!

Урра товарищи! Урра!

Riola
Не уверена, что герой тот-же... сейчас все славы хочут. Не может быть, чтобы Аня (или кто-то еще)пол-года маялась вопросом с яйцами.... Бедное животное...


Linas
яйца - на аукцион!



Михаил Юрьевич врач ЗООВЕТА
Админ сайта

Народ, а мне надо выходить завтра на работу? Может организуем демонстрацию перед клиникой в поддержку кошачьих яиц? за одно врачам выходной!!! Анюта, ты подняла волну протеста! Все на баррикады! Революция, о которой так долго говорили феминистки случилась!..


Степан
=========== цитата ===========
можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???
========= конец цитаты ========
Торагая Аня, если вы возьмёте большую иголку, толстые нитки, и аккуратно зашьёте себе пи3ду, человечество будет Вам благодарно за то, что Вы очистите генофонд и не воспитаете потомство!


Ник
Вы все ниправельно говорите!
Яйцы надо посыпать куриным кубеком кнор. 15 менут и они отпадут! (прямстихинах)

Аня
Спасибо, яйца меня уже не интересуют, сделала себе лоботомию, прикольно так!



askkt
Сколько еще можно всего удалить... Аня если это кошка не растрайвайся... Можно удалить ей гланды. Способ подсказывать не надо. Зато горло у кошечки болеть не будет.

Вспоминается сразу Шариков Полиграф Полиграфович.
"Мы этих кошек душили душили! Душили Душили!"

vacula
Лоботомию гаваришь?
А с котиком что?

Аня
Мне кажыцца, у нее грыжа, как ее удалить в домашних условиях?

Аня
Это кошечка теперь

Рикки-Тики-Тави
Аня, а как ты сделала себе лоботомию?
Эта операция исходно предполагает наличие мозга.

SSerg
Одно ясно точно - маме этого милого создания Анечки, аборт делать уже поздно ...

mikle
Анечка, не слушай всех тех мужланов, которые над тобой на этом форуме изжеваются. Кастрировать кота в домашних условиях можно, но не всё так просто. Во-первых, надо неделю кота всячески обихаживать. Кормить только мясом, не мыть, не причёсывать, а то могут возникнуть стрессы. Не стричь когти. Заранее подготовьте леску и потренируйтесь её набрасывать на разные мелкие предметы. Непосредственно сама кастрация должна для кота быть абсолютно неожиданной. Лучше всего уложить кота на диван, кресло или другую мягкую поверхность. Ни в коем случае не связывайте кота, а от он будет нервничать. Раздвиньте коту задние лапы. Теперь будет необходимо успокоить кота, показать ему, что ничего страшного сейчас не случится. Для этого возьмите в рот его член и начните поступательно совершать сосательные движения. Если противно брать в рот член кота, заранее закупите кошачьи презервативы - они есть в любом зоомагазине. Продолжайте совершать сосательные движения и аккуратно набросьте леску на яйца кота, но пока не тяните. Наконец, в момент совершения котом семяизвержения резко дёрните руками в разные стороны и отрывайте яйца. После этого кот своими нестриженными когтями выцарапает Вам глаза. Все посетители форума будут рады. А я Вам в следующий раз расскажу, как отрезать яйца собаке-поводырю в домашних условиях.



AHЯ
Он сейчас так мяукает

даже и не знаю что с ним делать...
и йод уже закончился а он все плачет и плачет...
посоветуйте может специалисты есть????


Аленушка
Прочитала все от начала до конца.Товаирщи... у меня кошечка и она тоже сначала обгадила мне всю квартиру, но я купила "антигадин" и боролась с этим гуманными путями.. Кстати, помогает, советую.

Аня
И вообще, чтото кошечка линять начала, шерсть кругом, решила ее побрить, но она начала царапацца, по этому сначала надо будет коготки ей подстричь
Лоботомия - это так здорово, теперь жыву и ни о чем не парюсь (делала себе сама, в домашних условиях!)
И вообще, стала заправским хирургом, кому че отрезать, обращайтесь, я с радостью!

Ник
Онюта получает премию имени Питрасяна и пленку с трехчасовым смехом ригины дубовицкай. Кот получает морскую свинку для спаривания.


шариков
это я её научил!а меня мой дедушка, а его его дедушка а его его, короче- это старинное противокошачее средство! Вот в моей семье этот способ традиционен, все наши коты обезъяичены именно так, и что занимательно - все равно гадят и плодятся! Возможно пора подумать о модернизации данной технологии, а? что посоветуете?

Аня
Повешусь, когда всем вам ампутирую!!!( а опыта все прибавляецца!!! и оружия!!! и жизней!!! )

Anisa
Аня, какая же ты дуууууууура........
Перевела своим друзьям всю переписку на родной арабский....рыдали долго.......Весь Тунис против тебя! Так что жди в гости!

Seagate
Аничка!!! Я кажится нашол свою втарую половинку!!!

У меня был кот и кошечка кошечку звали Васька а котика Мурка... Далше очен диликатно все но... Вобщем я решил вернуть справидливость на места чтоп женское имя было у кошечки а мушское у кота.
Далее в подропностях не буду. В двух славах:
Я последовал совету здешних добрых людей и влив обоим жывотным по литру вотки я сделал вот что:
отрезал (НА ОБРЫВ) у кота ту штучку которой он писает вместе с яичками и пришил их кошечке!!! Они теперь оба такие щасливые!!! АНИЧКА нам с Вами надо обязательно познакомится будим друг друга лобатамировать!!!

Hukakou
Аня, затяни себе сиськи самой толстой струной от гитары и дерни посильнее, прижигать необязательно) После берешь два мешка из под кортошки, заливаешь в них немного уксуса, воды, все можно подсолить, поперчить, укропчиком посыпать. После аккуратно подшиваешь их, лучше конечно залепить степлером. Вырезаешь себе подмышку и аккератно заталкиваешь все это туда, со второй подмышкой тоже самое. Делаешь лаботанию по ссылке на первой странице, а после заливаешь себе в клитор нитроглицерину и так же скрепляешь степлером. После чего выпиваешь яду. Я думаю и котик и все остальные будут давольны )

Parser
БЛИН НАРОД ХВАТИТ НАД ДЕВЧЁНКОЙ СТЕБАТЬСЯ!!!!
Что вы девченку обижаете! Поимейте совесть!!!
Нормально, думаю, можно котика почикать в домашних условиях! Хотя с котами дел не имел, но вот своего пса сам кастрировал в домашних условиях... все ок!
Живет и радуется жизни!!!
Знакомые вобзе своей собаке хвост обрубали в дом. усл!
Но все же наверное нужно к специалисту обратиться


воо дает!!!!
Блин. я зарегился специально чтобы выразить Анечке мою благодарность за подаренные ей +5 лет жизни.
Анечка, советую завести еще рыбок и попугайчика и рассказать о них на этом форуме.

eXtatic
=========== цитата ===========
но вот своего пса сам кастрировал в домашних условиях... все ок!
Живет и радуется жизни!!!

========= конец цитаты ========

тебе яйца нах отрезать и радуйся жизни, скатина!!!!!

d0_om
пиздец рЖал долга,как такое мона выдумать .... сразу понятно,что писала не девочка,а парень который развёл пол форума и ему самому нада яйца оторвать в домашних условиях без наркоза

Lorddat
Нада на странице голосования сделать ответ: "Пойду к Анечке. Она все умеет!"

Аня
Дураки вы все, у меня серьезная проблема, а вы из этого какое то шоу сделали, как вам всем не стыдно!!! Повешус!!!

lor@
Всем режиссёрам и продюсерам!!!!!
Пока не "ушла" идея…
Блокбастер-ужасы: "Есть ли жизнь после АНИ?"

lor@
Анечка!!! СуицыД - лучшее твоё лекарство!!!

Аня
Хватит издевацца, гад, а то и тебя участь кота постигнет!!!

ggadd
сначала конечно желательно плоскогубцами когти и зубы выдернуть и постараца ноги (передние и задние) завязать над спиной и все можно резать!

Aleks
Мдя...
Я конечно многое повидал, но даже духи так с людьми не обращались...
Аня, вешайся вешайся, а я помогу, лучше на леску, которой, ты кота кастрировала

P.S.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак(котов)

Aleks
Есть анекдот
Грузин в советцие времена идет по картиной галерее,смотрит портрет матери Сталина висит и говорит:
- Вай, какой красивый женщина, зачем аборт вовремя не сделала?
Так вот Анюта, почему твоя мама, аборт вовремя не сделала?
Ну или хотя бы придушила тебя бы в детстве
Я бы на месте твоего молодого человека ноги от тебя делал, как от чумы, хотя я многое видел но, да же в при шквальном огне, один из моей роты, вытащил, котенка...
да тебя бы Аня в клинуку для опытов
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
B Рассказы, истории 2

Similar threads


Сверху