Касперский!

rexx

New Member
Подскажите где можно скачать
ключи для Касперского,последней версии?
 

sensey

Вождь
В архиве ключи от AOL Active Virus Shield, Kaspersky Anti-Hacker, Kaspersky Anti-Virus Business Optimal, Kaspersky Anti-Virus 6, 7, 8, Kaspersky Anti-Virus Corporate Suite, Kaspersky Anti-Virus Personal, Kaspersky Anti-Virus Personal Pro, Kaspersky Internet Security 6.0, 7.0, 8.0, Kaspersky Security Suite Personal

Важно: Перед установкой нового ключа надо удалить старый, иначе он встанет как резервный и будет писать, что ключ находится в чёрном списке

:ps: Ключи не проверял, т.к. пользуюсь НОДом
 
Последнее редактирование модератором:

zaborik

New Member
А нужен он тебе?
У меня комп старенький, оперативки всего 512, дак я с Каспером замучился.
Переставил на Dr/Web. Красота!!!
Да и вирусы Dr.Web получше отлавливает.
 

german

New Member
Да нет касперыч неплохой софт, мне кажется он получше на Viste работает, не так тормознуто как на ХР.
 

PerfectSelf

Вечно против
касперским пользуюсь давно, мне нравиться, хоть и грузит комп, но и защищает хорошо!
 

Петр

New Member
скачивать ключи запарка ИМХО, Каспер их постоянно банит, юзай Kaspersky TrialReset...
 

valdemariuses

New Member
По опыту боевых действий - лучше всех конечно Кспер. Правда сам пользуюсь Nod32. В большей мере из-за того, что все нет времени приобрести лицензию Каспера, а пользоваться непонятно чем нет желания.
 

RSAEN

New Member
Всегда пользовался каспером и буду продолжать.
Приведу один простой пример, когда ломанули крэклаб и повеили троян на форуме, единственный антивирь который его впалил был каспер.
 

Dangerj

New Member
А вам не надоело ключи искать? В сети уже давно ходят програмки для сброса триального периода. Т.е. прошло 30 дней, использовал патчик и у тебя счетчик занов пошел :)
 

Shtopor

New Member
если будешь ставить KAV7.0 несоветую он у мя звукавые драйвера удалил!!! подумал что вирус
 

korsarus

New Member
А нужен он тебе?
У меня комп старенький, оперативки всего 512, дак я с Каспером замучился.
Переставил на Dr/Web. Красота!!!
Да и вирусы Dr.Web получше отлавливает.
Доктор лучше тока чет я замучался искать халявный и рабочий. Если подскажешь где найти буду весьма благодарен.
 

Anatoliu

New Member
А вам не надоело ключи искать? В сети уже давно ходят програмки для сброса триального периода. Т.е. прошло 30 дней, использовал патчик и у тебя счетчик занов пошел :)
А меня всегда раздражало что потом пишет мол безопасность под угрозой и у вас типо пробная версия, а ключи попадаются что держат и по 3 недели так что это на любителя.
 
недавно установил нового каспера с новой базой. позже ткнул флеху с инфой. он обнаружил на ней червя. обнаружил!!!! и все!!! сделать он больше ничего не смог
 

bsp_OK

New Member
ключики на каспер на сайте **** Там еще много чего полезного есть!!!!!!!!

[WARNING]Запрещены непрямые ссылки!!![/WARNING]
 

kaleks

New Member
У меня траф безлимит, так я скачал пробник на месяц и пользуюсь, заканчивается по новой, и никаких проблем.
 
Сверху