[Вопрос] Какой косметикой Вы пользуетесь?

Askim_Elena

New Member
Какой косметикой вы пользуетесь?? Есть предпочтение в какой то одной фирме?
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Предпочтения одной фирме в общем нет.... Но за последнее время покупала дикоративную косметику Isa Dora (Иса Дора), тональный мус (заменяет тональный крем и пудру) и тени, осталась очень довольна... Тушь покупала Max Factor (Макс Фактор), тоже осталась довольна... а вот подводкой от L'OREAL (Лореаль) была очень разочарована... Так же мне не понравилась косметика Artedco (Ардеко) ни тушь, ни тени, ни карандаш для век меня не впечатлили, хотя и стоят не маленьких денег...
А что на счет кремов и тому подобной косметики.. то тут вообще никаких пристрастий нет.... да и пользуюсь только необходимым ..
 

dzisai

New Member
удивилась сейчас)) оказывается у меня и тональник и тушь и пудра от Эвелин (Eveline) :ROLF:
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
dzisai, а чего удивилась?? Ты не сама покупаешь?? Или не смотришь, что ты покупаешь ;)
 

dzisai

New Member
SvolocH, вот почему-то странно мне показалось.... если так задуматься, я помню по отдельности, что каждая вещь от эвелин, а как вместе сравнила, то удивилась... хотя качеством я довольна, так что претензий не имею))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
dzisai, а чем еще пользуешься?? Или только тоналка, пудра и тушь?
 

dzisai

New Member
SvolocH, тени и румяна от ruby rose, но пользуюсь сравнительно не часто, карандаш для глаз кажется Kiki, но немного затруднюсь, т.к. названия уже не видно, а брала давненько))
вот еще недавно начала пользоваться средствами для умывания от Mia, мне они понравились, душистые)))
 

dzisai

New Member
все, чем я пользуюсь, прошло у меня личное тестирование. если косметика меня не устроила, то я ею просто не пользуюсь. и я не так много крашусь)) мини-набора мне вполне хватает для жизни)) *+особенности моей кожи не дают пользоваться косметикой вовсю*
 

Girlstar

New Member
А я недавно попробовала крема "Черный Жемчуг", осталась очень довольна. А из декоративной косметики очень нравятся тени от pupa, а тушь максфактор.
 

Tanja

New Member
Редко пользуюсь косметикой, нопредпочитаю Орифлейм я там всё покупаю. Меня устраивает:balloon:
 

chertik

Врединка
чем-то одним определенным то не пользуюсь.. а если по отдельности..то тушь Лореаль, так же есть серия блесков от лореаль которыми я пользуюсь. тени в основном пупа, последние время активно подсела на блески ив сен лоран. пудра и румяна есть пупа и артдеко. это вроде основное) аа.. вроде тональный крем лореаль..но давно им уже не пользовалась)
 

MelkajaTLV

New Member
А я стараясь как можно меньше косметики использовать, пока кожа у меня молодая хочу быть естественной. А вообще покупаю косметику в орифлейм.
 

шахтер!

Аццкий сотона
мне больше нравиться пользоваться косметикой от фирмы дэо )) особенно ланос ))я вам хочу сказать очень классная косметика ())) зайдите в мой фотоальбом и посомтрите разницу до и после http://photo.bigmir.net/profiles/1751835
 

betgirl

New Member
VOLUM EXPRESS oт MAYBELLINE - лучшая тушь. её не меняю. а всё остальное меняю. особенно тональные крема. они каждый месяц усовершенствуются.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
chertik, тебе лореаль подходит??? потому что я была очень этой маркой недовольна... так же как и ардеко...
 

elenal74

New Member
Пожалуй, чаще всего Лореаль. У Нивеи нравятся гели, дезодоранты. Иса Дора тоже ничего косметика. А Люмене - просто ужас!
 

Goatuennage

New Member
Какой косметикой Вы пользуетесь

Недавно открыла для себя косметику Mary Kay.Тушь Mary Kay просто супер Реснички так естественно выглядят Все остальное тоже стоит попробовать.Пользуюсь этой косметикой больше полугода и влюбляюсь в нее больше и больше.От тонального крема поры не забиваются, кожа дышит, и вообще его не чувствуешь на лице.Нет жирного блескаесли тональник для жирной кожи.Даже моя мама-сторгий критик оценила
 

mar1shok

New Member
ползуюс касметикой Max Factor и Fleur,пака что всем давольна,самое главное не вызывают алергию
 

Сверху