Как завести машину в сильный мороз

feyas

New Member
Вот так всегда....начинаешь флирт, а тут непридвиденное обстоятельство.....в виде жены при чём она очень мешает реально помочь...хотя на её мужа могли бы позарится только эа деньги...:D
 

valrum

New Member
У нас парни грели лампой на 50 ватт было очень смешно но палила она как солнце в 30 градуссно лето!!!!кстати отогрели минут за 20 жолко на видео не снял:ROLF:
 

amba1967

New Member
владельцам жигулей на заметку:
открыл для себя "прелесть" заглохшего двигателя на жигулях, пару раз тягал машину на станцию, пока не подсказали умные пользователи вазов, что нужно просто полить водой на топливный насос, который перегревшись отказывается работать. Вот как все просто и "умно" придумали конструкторы из тольятти:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Марсель, ну, ты уморил! :D У меня друг поступает след. образом: уплотнитель на дверях по осени обрабатывает силиконовой смазкой, а в кармане постоянно носит баллончик размораживателя для замков (который не понадобится, если на мойке мойщик продует личины сжатым воздухом), - говорит, что все это помогает с наименьшими усилиями зимой открывать двери в машине.
 

solder103

следит за тобой
Если машина на ДТ то как вариант использовать зимние топливо. Не знаю продают ли его на заправках, если нет то можно сделать самому подмешав в топливо керосина(10 литров дизеля на 1 литр керосина).
 

Марсель

New Member
JohnDaw, спасибо)) у меня машина где-то год, купил у знакомых)) пока эту помучаю, потом над новой задумаюсь:D
 

feyas

New Member
Купили киюшку спорт-ей для разогрева ничё оказывается не НАДО......:)
 

Сверху