Как вы относитесь к пидарасам

Как вы относитесь к пидорасам


  • Всего проголосовало
    37

sensey

Вождь
Без всяких предысторий. Как вы относитесь к такому половому извращению как пидарастия и представителям этого позорного явления.
 
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

ето гнусное явление нужно искоренять путем кастрации или отстрела
 

sensey

Вождь
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Товарисчь, мне на ум приходит один класик(Подервьянский)
"...бо підорасів с дєтства не любивши , їх посилав на хімію їбошить , на благо Батьківщині, а лізбіянки всі на Соловках "
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Я думаю всех гомосеков нужно сослать в какие-нибудь резервации. И они там сами вымрут.
Кстати, что примечательно, никто не ненавидит лесбиянок. Мужикам наоборот - даже нравится смотреть на них... Но это объясняется просто: женщина - это всегда красиво. А две женщины - красиво вдвойне. И так далее - по нарастающей =)))
А вот когда педрятся два мужика - далеко даже не каждой женщине нравится. У них это тоже вызывает отвращение.
Есть такая пословица "Что естественно, то не безобразно". Так вот однополая женская любовь выглядит всё же более естественно (ибо они даже при желании могут воспроизводить род без мужчин - вспоминаем амазонок), нежели мужская...
В общем делаю вывод "Что не естественно - фсё фсад" :))))

Слегка сумбурно изъяснился, но суть, я думаю, ясна :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Интересно, кто нажмет на предпоследний вариант :)

Да. лесбиянство мне нравится, а от вида мужского тела меня на блевание тянет. Кстати, большинство пидаров- достаточно состоятельные люди.
Кстати, а не является ли данный пост провокацией и не перечит ли он законам?
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

zhenshen, ну мужским телом тоже повосхищаться можно - с чисто анатомической (а не сексуальной) точки зрения.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

tuft, я в плане мужиков в постельных сценах, например. На бодибилдеров мона и поглядеть, согласен
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

zhenshen, согласен :)
 

sensey

Вождь
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

какая провокация? пидоразов ненавижу, поскольку паскудят мужское начало :mad:
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

zhenshen, кстати, хотел сказать, что я не бодибилдеров имел ввиду. Эти тоже вызывают отвращение, как и гомосеки :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

tuft, ну я имел ввиду не перекачанных оболтусов, а накачаных правильных спортсменов.
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

zhenshen, ога, согласен :)
 

vorona

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

К пидорасам отношусь равнодушно, лиш бы ко мне не лезли, а вообще отвратительное явление. Слышал такое мнение :Кто больше всех кричит бей пидоров в итоге сам таким и является. Бадибилдеры кстати процентов сорок как все пидоры.
 

StrekoZa

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Незнаю, мне например пофиг кто с кем и куда.
 

dashytka

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Мне тоже пофиг! Если я люблю лысых парней, тогда как большинство в своих идеалах видят блондинов и брюнетов это же не преступлении! Почему же любовь между мужчинами или женщинами это так плохо...
 

Mirdim

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Надо всех гомосеков изолировать от общества куданить и пусть они там ебут друг друга скока влезет
 

sensey

Вождь
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Mirdim, +1
Считаю что педорастия сильное сексуальное извращение, приводящее к говномесительству :fuck: и как следствие этого - гемарою. Вот почему многие пидары становятся людьми искуства, им в оффесе сидеть не сподручно, гимаройные шишечги мешают
 

Olarita Radu

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

ну это скорее всего извращение, в которым часто встречаются подростки ... думаю с такой групой людей не стойт обшатся, надо просто изолировать их от остальных !
 
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Mirdim, +1
Считаю что педорастия сильное сексуальное извращение, приводящее к говномесительству :fuck: и как следствие этого - гемарою. Вот почему многие пидары становятся людьми искуства, им в оффесе сидеть не сподручно, гимаройные шишечги мешают
Сэнсей, я нисавсем с табой согласин! Забаливание гемароим им нигразит т.к. жопный сфинктер пастаянна разрабатываиццо пидарским палавым хуем. А вот атравицца газам от фекалий, который ани дабывают ва время исполнения извращения - вот в чьом апаснасть (паврежедние слизистай абалочки) и как заканамерный итог - внезапная смерть ат СПИДа.
 

Сверху