Как вы относитесь к лесбиянкам?

Как вы относитесь к лезбиянкам?

  • резко отрицательно

    Голосов: 3 11.1%
  • отрицательно

    Голосов: 4 14.8%
  • положительно

    Голосов: 9 33.3%
  • нейтрально

    Голосов: 9 33.3%
  • я сама лезбиянка

    Голосов: 2 7.4%

  • Всего проголосовало
    27

huligan319

New Member
как было сказано одним дядей :"лесбиянок в природе не существует,это выдумка ЖЕНЩИН одиноких, в ответ на гомосексуализм!!!",блин но они существуют же,примерно как слова "гавно" нет,но гавно то есть:ROLF::ROLF::ROLF::ROLF::ROLF:
 

(roma)

New Member
черт его знает не одной в живую не видел...даже сказать о том насколько это биология или обида на гомосексуализм немогу нечего путного...думаю и то и другое наполовину
 

kukar

New Member
Отношусь спокойно ко всем людям с отклонениями по природе своей, а современную вседозволенность (секс революцию) считаю развратом.
 

amba1967

New Member
как было сказано одним дядей :"лесбиянок в природе не существует,это выдумка ЖЕНЩИН одиноких, в ответ на гомосексуализм!!!"
перевод слова лезбиянка - женский гомосексуализм, так какой гомосексуализм появился в ответ на гомосексуализм?:D а мужикам больше нужно внимания было оказывать и ласковее быть, а не теории строить:D
 

amba1967

New Member
не понял о чем вы, но в все же женский гомосексуализм обладает более скудными возможностями для самореализации:D
 

(roma)

New Member
Ага ! чего только стоят ихние знаки! Знки которые как правило говорят о том что сексом нельзя заниматься!!!!
 

(roma)

New Member
Да уж потом уже неважно какой женщина ориентации главное что уже почти несопротивляется))))
 

(roma)

New Member
Ну держать себя надо в руках....а то может быть как в том анегдоте про двух кумов...
 

Arty220

New Member
Я отношусь просто отлично! У меня мечта переспать сразу с 2мя лесбиянками!
 

tetiv77

New Member
на то они и лесбиянки, что с мужчинами не спят и имеют только неинтимные отношения, мечтатель:D
 

feyas

New Member
черт его знает не одной в живую не видел...даже сказать о том насколько это биология или обида на гомосексуализм немогу нечего путного...думаю и то и другое наполовину
А если бы ты узнал , что твоя любимая женщина когда-то имела секс с женщиной при чём, что ей понравилось..... Это бы тебе понравилось? Ты бы ревновал? А если бы эта девушка приходила к вам в гости? :ROLF:
-------------------------Добавлено------------------------------
МАЛЬЧИКИ-ваше сексуальное влечение к лесбиянкам обуславливается только интересом-об этом говорит дибильная стастистика....вас на самом деле интересует секс между двумя женщинами, но только как говорится с потребительской целью.....Я в браке счастлива, при чём мой муж в курсе о том что когда-то у меня был секс с девушкой , но на мою оринтацию это никак не повлияло(написала потому что выпила , завтра , за написсанное буду краснеть:eek::eek::eek:)
 

(roma)

New Member
А если бы ты узнал , что твоя любимая женщина когда-то имела секс с женщиной при чём, что ей понравилось..... Это бы тебе понравилось? Ты бы ревновал? А если бы эта девушка приходила к вам в гости? :ROLF:
-------------------------Добавлено------------------------------
МАЛЬЧИКИ-ваше сексуальное влечение к лесбиянкам обуславливается только интересом-об этом говорит дибильная стастистика....вас на самом деле интересует секс между двумя женщинами, но только как говорится с потребительской целью.....Я в браке счастлива, при чём мой муж в курсе о том что когда-то у меня был секс с девушкой , но на мою оринтацию это никак не повлияло(написала потому что выпила , завтра , за написсанное буду краснеть:eek::eek::eek:)
Ого....мне аж интересно стало...как дело то было???)))) Неа не ревновалбы...но вот еслиб она ходила к нам домой это былобы любопытно...я бы думал только об одном...мне наверное былобы сложно сосредоточится глядя на нее)))))))))))))))))
 

Сверху