[Вопрос] Как привлечь целевую аудиторию на форум?

JohnDaw

Super Moderator
Дано:
небольшой город с населением около 50 тыс чел со всей инфраструктурой;
форум, посвященный этому городу на домене 3-го уровня.
Задача:
привлечь на форум местных жителей, если известно, что форум задуман, как средство общения, а не заработка.

ЗЫ: покупка постов на САР ощутимых результатов не приносит.
 

solder103

следит за тобой
Попробуй оффлайн рекламу, раздавай знакомым визитки с адресом форума, напечатай листовки, расклей по городу. Придумай стимул, который вынудит их прийти на форум. Попроси пару знакомых по писать на форуме. И еще, напиши ссылку на форум.
 

JohnDaw

Super Moderator
Форум и город не мои, я помогаю админу. Листовки - пройденный этап. Я предлагал даже краской бить по трафарету на столбах, и асфальте - тоже не помогло. Т. ч. эта тема, можно сказать, - крик души.
напиши ссылку на форум
Стесняюсь я... Возможно, чуть позже в личку кину.
 

solder103

следит за тобой
Попробуй тогда создать горячие темы о городе. Типа новости, сплетни и тому подобное. Главное чтобы люди из вашего города при поиске инфы о каких то событиях в городе выходили на ваш форум.
 

amba1967

New Member
Попроси пару знакомых по писать на форуме.
верный способ найти людей по интересам, когда человек пишет на живые темы , интересующие многих. тогда при поиске в гугле натыкаешься на интересующее выражение и лезешь туда оставить свои мысли
при чем иногда видно, что самому ему они до лампочки:D
 

JohnDaw

Super Moderator
solder103, amba1967, спасибо за дельный совет, попробую предложить его админу. :respects:
 

Сверху