Как отомстить соседу?

sensey

Вождь
[h1]Как отомстить соседу?[/h1]
Живёт в моем подъезде один хмырь, лет 60. И суко, вредный и нахальный как атомная война.
Пока мы с ним не пересекались все было замечательно. Но недавно это чмо начало предъявлять претензии на господство во всем подъезде и близ лежащих территориях. Сначала он вырубил все вишни возле подъезда. При чем их он не садил, а плоды этих деревьев рвал весь подъезд. Дальше этот идиот начал палками и камнями ганять живность (котов, собак) которых подкармливает весь подъезд. Последнее что он сделал оборвал все ветки винограда у подъезда по которым котята зализали на козырёк переночевать.
Про котята вообще отдельная история.
Жила во дворе кошка. Месяца 3 назад она родила троих котят. Замечательные по красоте. Особенно один - персикового окраса. Жили они на козырьке подъезда. Немного подросши, кошка их начала спускать вниз, побегать по земле. И в один из таких дней на кошку и котят напали собаки. Кошка защищая своих деток погибла. Её разорвали. Котята остались сами.
Они до недавнего времени, днём, сами спускались вниз по винограду на землю, а на ночь обратно возвращались на козырёк подъезда преночевать. И вот буквально на днях этот дебиз взял и оборвал весь виноград. Причем котята остались на крыше. Теперь эти бедные существа орут. Спустить их руками не получается, Они всех боятся и не идут в руки. Ну а если и получится их спустить на землю, то нужно будет их подымать обратно, потому что на земле оставлять нельзя-порвут собаки. А сделать это будет тяжело. Да и носится с ними нет ни времени ни возможности.

У меня в голове зреет желание мести этому "хазяину" подъезда. Набить рыло нельзя, будет столько вони что с тухлыми яйцами не сравнить. Нужен тонкий ход. Надеюсь на ваш совет как отомстить соседу.
 

Tanja

New Member
Начал с соседа закончил кошками. На счёт соседа могу сказать не трожь говно оно вонять не будет. Он же не молодеет а наоборот люди втаком возрасте вредными становятся. Мне кажется поменьше ему внимания. Он один живёт? Если да то тут он от скуки бывают люди которые без люлей как без пряника скучно ему. А на счёт котят не переживай есть захотят спустятся не будут же они всё время на козырьке проводить. Я так понимаю если есть козырёк то это многоэтажный дом откройте окно в подъезде вот и всё.
 

Tanja

New Member
Вот как отомстить соседу, может взять его свининкой угостить. Пусть помучается. Смотри сам не ешь а то понравится.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Про свининку я че-то нифига не понял, объясни плиз)
 

olga

New Member
Когда-то я подруге в отместку подарила шампунь смешанный со средством для депиляции, вот визгу потом было...
ну начните с классики разлитое случайно на пороге соседа растительное масло подойдет (помните булгакова, аннушка уже масло пролила), потом вешайте ему на дверь ооотчень откровенные картинки с фотошопом, типа президент и ваш сосед...пусть все знают какая знаменитость у вас живет.
Пришлите ему приглашение в питомник, пусть съезидт полюбуется на бездомных животных..
 

zhenshen

Вселенское Зло
Вчера (воскресенье) в 7 утра сверху начали доноситься стуки молотком, типа мясо отбивали, я с трудом встал, взял молоток и начал стучать в батарею, мне сверху тоже грюкнули в ответ и дальше продолжили стучать :mad:

Вечером я подвыпивший начал пробивать его номер по базе 09, номер оказался непробиваем, пришлось позвонить в платную справку 1504, где мне дали его домашний номер, я туда позвонил и предупредил, что этот молоток я ему в сраку засуну! В ответ от него было кучу матов и угроз и швыряние трубки. Я недолго думая, поднялся, начал гупать в дверь, когда он открыл, я ему сказал, что не дай бог будет какой-то звук с его квартиры раньше 9 утра и позже 6 вечера- ему наступит п***ц. С кучей матов я ему еще напослеток стукнул в дверь и ушел. Поживем- увидим, как он дальше будет себя вести.
 

kaant1288

New Member
Если есть гитара или любой другой инструмент, то поиграй эдак в 3 часа ночи что-нибудь душевное, слипкнот Металлику например или Арию))) Я своего соседа заколебал, играя ДДТ на гитаре ночью))
 

vika

New Member
Берете шприц и тухлое яйцо, протыкаете шкарлупу вытягиваете яйцо в шприц и в замочную скважину соседу.
 

шахтер!

Аццкий сотона
я так считаю пару раз мусоров вызвать ))))) и одной прекраснйо ночью кагда вы будете далеке на траесчине ))) пазванить в обоп или просто мусарню и сказать вооруженный захват заложников )))(см телефон советую выкинуть вмсте с симкой)) дорого но соседу выбьют двери скрутят его люди в масках __)) была б машина можно было шото с машиной сделать
 

sensey

Вождь
шахтер!, машина есть)) продолжай фантазировать, ход твоих мысле мне нравится))))))
 

pojurgy

New Member
Берете шприц и тухлое яйцо, протыкаете шкарлупу вытягиваете яйцо в шприц и в замочную скважину соседу.
так же надо учесть что аромат протухшего яйца будет слышно так же и на лестничной клетке, а эт гадость не ток соседу
 

zhenshen

Вселенское Зло
pojurgy, дык приготовить суспензию где-то на улице, шприц не пропустит запаха, а втолкать в скважину замка- тоже вонь назад не выйдет.
 

sensey

Вождь
Поправочка, в скважину замка никто яйцо не выдавливает. Правильно - под обшивку двери. В скважину обычно запихивают спички или иголки) Неучи))))
 

Pivko

New Member
Нужно средством для удаления ржавчины облить слегка его машину... Потом увидите что будет:ROLF:
 

agaf18

New Member
Мы с поцанали однажды, своему соседу под гараж насрали больших три кучи!!! Вот потом ржачь был!!!!
 

Сверху