Как действует на организм Ионизатор воды?

Brokerman

New Member
Сегодня без экологии не ступить ни шагу! Человечество придумывает множество новых лекарств и в то же время население продолжает травить организм обычной водопроводной водой! Прямо какой то неправильный кругооборот! А вода продолжает медленно убивать клетки человеческого организма! В некоторых городах, не принято вообще готовить пищу из воды поставляемой месной службой водоканала, поскольку она хлорирована, содержит множество вредных примесей и солей тяжёлых металлов! Вот так и живут несчасные жители, таская 5-литровые бутыли из местных супермаркетов, да приобретая разные сомнительные фильтры воды! Недавно появилась информация о совершенно новом подходе в очиске водопроводной воды -внедрению фильтров под названием Ионизатор воды! По описанию - вещь полезная! Если кто-нибудь пользовался пожалуйста поделитесь мнением -стоит ли разработка потраченных денег на приобретение или нет?:bayan:
 
Последнее редактирование модератором:

natmar

New Member
Экология сейчас желает лучшего. Куча заводов, выбросы которых попадают в воздух и в воду. А мы дышим и пьем. И хорошо, что появился Ионизатор воды Genesis Platinum теперь и в России. Заграницей этим аппаратом пользуются во всю. И я сейчас в том числе. Хочу сказать, он лучше всяких фильтров. Здесь просто не перечислишь все его достоинства, вот кому интересно ion-water.ru/information/ionizirovannaya-voda-genesis-platinum-nauchnye-obosnovaniya. Я например очень довольна ионизатором. Воду использую не только для питья, но и для умывания, очищения своей кожи, делаю ванночки для ног и рук. Советую все, кто сомневается по поводу ионизатора, посмотрите видео на главной странице сайта и вам сразу станет все понятно, для чего он нужен и как очищает воду.
 

natmar

New Member
Да недешево, пришлось подкопить, чтобы купить. Если вы сомневаететсь, можно заказать бесплатную презентацию на дом. И тогда решите, стоит ли покупать или нет. Не знаю как по мне, так лучше один раз заплатить, чем бегать постоянно в магазин и тратить тоже большие деньги на очищенную детскую воду.
 

Brokerman

New Member
Действительно на 5 литровых бутылях можно и в трубу вылететь, а у нас в Марганце только такой водой и пользуются, местную пить невозможно!
 

natmar

New Member
Вот, и я о том же, разве каждый день набегаешься за водой, да и еще натратишься немало. А так поставь себе ионизатор, и каждый день можно пить и бегать никуда не придется. Тем более еще и вода лечебная.
 

Vega

New Member
Ионизатор аппарат действенный, святую воды посредством него вы не получите, но чистую - стопроцентов. В медицине считается, что ионизатор воды не просто аппарат, а препарат как для обычных людей от мала до велика, так и для больных. Имунная система повышается, болезни, которые могут образоваться в следствие простой воды из под крана, а не хотя бы минеральной, отпадают. На самом сайте прочитал перечень болезней, которые можно предотвратить ионизированной водой: ion-water.ru/information/givaya-voda-lechenie/
Видео, также, посмотрел, уже сделал свой выбор в пользу Джениус Платинума, хоть он и стоит не сравнимо больше, чем простые фильтры (но и эффект очевиден в пользу ионизатора).
 

natatk

New Member
После язвы каждый год теперь страдаю (особенно весной) обострением гастрита. Начиталась на форумах, что может облегчить мое состояние ионизированная вода, преобразованная через ионизатор воды. Вот нашла сайт, то что и Brokerman предлагает. Начиталась там, что живая вода может мне помочь. Решаюсь, чтобы купить ионизатор воды EVOLUTION. Если есть кто уже пользуется ионизатором и у кого проблемы с желудком, напишите помогла ли вода? Уже хочется пить хорошую воду, а то мой желудок больной совсем кроме боржоми ничего не принимает.
 

JohnDaw

Super Moderator
Я не понимаю, о чем идет речь, но о "живой" и "мертвой" воде рассказывал еще в 80-е гг прошлого века журнал "Наука и жизнь". Причем прибор может собрать, практически каждый, ничего сложного в нем не было. Приводились результаты испытаний тех вод, они очень похожи на те, что приводятся на рекламируемом сайте. Если не забуду, если найду статью, то обязательно поделюсь.

И для чего нужен этот сайт? Там ничего не продают, нет цены, только телефоны, статейки и заказ презентации на дому.
 

greatwizard

New Member
Ионизатор воды вещь недешевая и на сегодняшний день пока не многие знают о ее возможностях. Наверное, поэтому на сайте акцентировано внимание именно на обучение клиентов: рассказать, разъяснить, продемонстрировать - вполне правильный подход. Мне, например, ионизатор EVOLUTION посоветовали друзья и если б не они, до сих пор бы "кипятил" водопроводную воду. А так и хорошая вещица есть и "умные" вещи, благодаря презентации знаю, теперь могу и сам советовать и обучать :)
 

Сверху