Яндекс отжигает

solder103

следит за тобой
А почему некто не отвечает на вопрос? Как то не серьезно:confused:
 

(roma)

New Member
я ржал минуты три!!!!:D:D:D что тут скажеш....походу каждый кузнец своего щастья!!!!! а яндекс всегда был лидером по борьбе с нецензурщиной!!!:D
 

solder103

следит за тобой
Я имел ввиду это нормальна, что на запрос "как сделать" в топе как сделать вагину:-!
 

(roma)

New Member
Просто я думаю что те кто создал данную инструкцию очень постарался раскрутить стрничку с ней....и незря старался...помоему ничего сверх ординарного а на яндексе нет фильтра судя повсему!!!
 

amba1967

New Member
яндекс вообще всегда столько мусора подкидывает, что докопаться до нужного тебе очень проблемтично, вот сейчас наберу то же но в гугле, он уж точно даст более современные заменители вагин:D ни фига, первый тот же сайт, во, какое желание помочь мужикам:ROLF:
 

(roma)

New Member
нада будет новое развлечение осваивать - поисковик приколы!
 

mashulenok

New Member
Приколы не только Яндекс подкидывает, но и Гугл тоже :)
Видимо, очень многие мужчины озабочены именно этим вопросом, раз поисковик на первом месте выдаёт!
 

(roma)

New Member
данный вопрос нет но наверное некоторых из них интересуют игрушки для женщин))))
 

mashulenok

New Member
Ну да. Помню, моя лучшая подруга очень хотела купить шарики для вумбилдинга. Надо, кстати, спросить, купила она или нет.
 

mashulenok

New Member
Что, правда? Я почему-то всегда считала, что они, наоборот, помогают мужчин удовлетворять...
 

rasgalnik

New Member
Вот это да. Нарочно не придумаешь. Неужели такие вопросы возможны.
 

(roma)

New Member
я кстати сегодня вбил в поиск - ничего подобного уже нет придлагают разные поделки и самоделки...
 

Сверху