История женского корсета

amba1967

New Member
а мужчина в лосинах? как вам...а ведь раньше гусары все в них ходили...а сейчас дико смотреть...
кто хотел что-то показать , ходил в лосинах:D этим самым делая выбор дам более простым делом, чтобы они не разочаровывались потом. так что лосины форева:D
 

mashulenok

New Member
Ну не знаю, не знаю. Как известно, вид до и во время сильно отличается, и никогда нельзя предсказать, какова будет разница!
 

(roma)

New Member
может патрон то большой но порох отсырел)))) тут дествительно кпд важнее гиги
 

amba1967

New Member
Ну не знаю, не знаю. Как известно, вид до и во время сильно отличается, и никогда нельзя предсказать, какова будет разница!
разница в 3 раза обеспечена природой:D а у кого в лосины не смещается, то и мечтать не надо, хватай и тяни домой:D
 

(roma)

New Member
да уж царица наверное любила проводить смотр гусарских полков)))
 

Artem

New Member
из ваших постов можно понять одно, любая история женского корсета заканчивается мужскими лосинами:D
 

amba1967

New Member
корсет был придуман улучшить фигуру женщины и как результат привлечь к ней фигуру мужчины. так что нет ничего странного:)
 

(roma)

New Member
да уж...когда его изобретали похоже про спорт никто и не думал...этож нада как себя пытать чтобы не отрывать своего зада от подушек)))
 

amba1967

New Member
Не соглашусь. По опыту могу сказать, что у некоторых ни фига не увеличивается!
опыт это великая штука:D против него не попрешь... но дело в том, что может это были исключения, и вам просто не везло, с увеличением именно того что нужно:D
 

(roma)

New Member
Да уж...невсе то золото шо блестить облом это очень неприятная штука...
 

Similar threads


Сверху