История женского корсета

Yuriy74

New Member
Корсет (фр. corset) — предмет главным образом женской одежды в виде широкого пояса с вшитыми упругими пластинками, туго охватывающего нижнюю часть грудной клетки и живот для придания фигуре необходимого вида (гордая осанка, стройная талия) и мягкой поддержки груди.
Обычно с одной или нескольких сторон сделана шнуровка, нередко с другой стороны делают застёжки или вставляют молнию.

 

(roma)

New Member
Мне тоже стало любопытно что...но вышкребу из мозга кусок информации -
Корсет деформирует ребра и грудную клетку если туго и долго затягивать...
 

amba1967

New Member
Корсет (фр. corset) — предмет главным образом женской одежды
особенно мне нравится это замечание, оно значит, что еееесть мужчины, которые надевают его для своего удовольствия:D нооо , главным образом, это делают женщины:D
 

(roma)

New Member
кстати смех смехом но мужчины тоже носили и думаю некоторые тоже носят и сечас...понятное дело скрывают..
 

tetiv77

New Member
на какие только не пойдет женщина издевательства, чтобы выглядеть стройной, ведь так затягивать свое тело в жесткий корсет, это же жесть:0_0:
 

mashulenok

New Member
особенно мне нравится это замечание, оно значит, что еееесть мужчины, которые надевают его для своего удовольствия
Судя по количеству и разнообразию мужских корсетов в секс - шопах, многим мужчинам и правда нравится...
 

amba1967

New Member
отстал я, кажется, от моды, и что они этими корсетами подчеркивают?:)
 

(roma)

New Member
по моему корсет из секс шопа должен по замыслу подстегивать фантазию совокупляющихся...
 

mashulenok

New Member
Представила в этом мужа. Нет, лучше не буду, слишком смешно получается :)))
 

amba1967

New Member
Представила в этом мужа. Нет, лучше не буду, слишком смешно получается :)))
вот и я о том же, седло смешно смотрится на корове, а на лошади как раз. :D так и с интимным туалетом, когда на девушке вызывает возбуждение, а на мужчине смех:D
 

(roma)

New Member
а мужчина в лосинах? как вам...а ведь раньше гусары все в них ходили...а сейчас дико смотреть...
 

mashulenok

New Member
а у нас с вами много общего, мне тоже гораздо приятнее смотреть на девушек в стрингах
:konoplya:


а мужчина в лосинах? как вам...а ведь раньше гусары все в них ходили...а сейчас дико смотреть...
А мне и балет смотреть, эээ, немножечко не по себе. Там вообще все детали видны.
 

Similar threads


Сверху